Люди хотел бы узнать какой энергетический напиток самый без вредный?

12 годов назад от мери конфетка

3 Ответы

0 голосов
В каком из них больше активных веществ, тот тебя быстре и убивает. Уже почти притча во языцех, но это ягуар. Сколько малышни из-за него потравилось, наверное не подаётся вменяемому исчислению.
12 годов назад от костя бережной
0 голосов
Самый безвредный? Ну наверно свежевыжатый сок из фруктов или ягод выращенных на собственном огороде. ну родниковая вода в экологически чистом месте. А то что в баночках продаётся. ну это химия. и по своей природе безвредной быть не может ! Эти составы разрушают нервную систему, мозг. вызывают привыкание. В действительности это наркотик который продаётся легально.
12 годов назад от Горохов
0 голосов
Объект может быть либо вредным либо не вредным. Безвредный напиток предполагает отсутствие вреда абсолютно! Ну и цель вопроса было бы не плохо понимать. Если задача не вредить организму - пей пищевые жидкости (воду, сок, чай и проче) . Если хочется не вредить организму и при этом остаться понятым в обществе - либо меняй общество, либо (если не все так критично) скажи что жесткая аллергия на химию. А если появилось желание бухануть и остаться при этом здоровым как новорожденный - перестань себя обманывать, это нереально. И еще, не читай надписи "минздрав предупреждает". ибо то что ты на самом деле теряешь - минздрав от тебя скрывает, а распылясь о угрозе рака, язвы и прочего попросту уводит от истины твоё сознание. ты теряешь значительно, значительно больше!
12 годов назад от Екатерина Зарипова

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от Эдуард Кулик
3 ответов
1 ответ