Подскажите что можно сделать с копченым сыром? Салаты, первые, вторые блюда. целая палка, незнаю куда е применить

11 годов назад от Алексей Липко

5 Ответы

0 голосов
мне нарвится салат со свеклой и с колбасным сыром. слоями выложить вареную натертую свеклу, потом натертый сыр, потом опять свеклу. каждый слой промазать майонезом, в который по желанию можно добавить чеснок. сверху салат посыпать измельчеными грецкими орехами.
еще можно добавить немного чернослива, но лично мне с черносливом не очень.
11 годов назад от василисапрекрасная
0 голосов
Салат: сыр натереть на крупной терке, яйца и чеснок. заправить майонезом ( можно напополам со сметаной) .
11 годов назад от Фаина Друкер
0 голосов
Можно сделать рулет. Сыр очистить, размягчить в кипятке и раскатать в пласт, а на середину положить слой ветчины или вареные яйца, зелень, и закатать рулетом. Завернуть в целлофановую оболочку и охладить. Потом нарезать ломтиками и делать бутерброды к чаю.
11 годов назад от Светлана Иванова
0 голосов
копченый сыр порезаный кубиками+фасоль из банки без жидкости+лук зеленый+чеснок+сухарики белые+майонез
11 годов назад от ирина захарчук
0 голосов
1) Нарезанный ломтиками по 100-150 г сыр обвалять в яйце, затем – в муке или панировочных сухарях, обжарить в разогретом растительном масле. Жареный сыр подавать с картофелем или салатом. 2) Копченые колбаски с сыром : Колбаски (6 штук) надрезать вдоль острым ножом. Сыр (250 гр) нарезать брусочками. В разрез колбаски вложить брусочки сыра, на сыр веточки зелени.
Обернуть колбаски тонкой полоской бекона (200 гр) . Обжарить до расплавления сыра. Обжаривать колбаски можно на сковороде-барбекю, на решетке на углях, а можно и запечь в духовке. 3) Фасолевый салат с копченым сыром:Пекинскую капусту шинкуем, консервированная красная фасоль (1 банка) , режем копченый сыр, выкладываем в салатницу, заправляем майонезом, укращаем зеленью и подаем на стол. И еше
11 годов назад от Юляш@

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от Рустем Хасанов
1 ответ
7 годов назад от Михаил Турков