Мне надоело есть то, что я ем обычно! Чем разнобразить свое питание?

Уже тошнит от привычной еды. Я больше не ем е с удовольствием. Я заметила, что изо дня в день, из недели в неделю, я хожу в магазин и уже на автомате покупаю всегда один и тот же набор продуктов. Я пробовала добавлять в блюда разные соусы, специи. Это помогает почувствовать новый вкус еды, но не надолго. Может у вас есть какие нибудь интересные рецепты, которые не сложно готовить или какие то необычные способы приготовления привычных блюд.
11 годов назад от alex gorbatykh

3 Ответы

0 голосов
Я лопаю то, чего организм требует в данный момент.
Например могу морепродукты месяцами не есть-а могу есть.
Как правило ем простую еду, натуральную, без особых соусов, ну разве что масло оливковое на травах и чесноке, уксус бальзамико или разные сорта растительных масел использую: ореховое, виноградное и т. д.
И ничего не надоедает.
Так что прислушайтесь к себе-и кушайте чего хочется в данный момент.
11 годов назад от Виктор Соленый
0 голосов
Ну смотря что вы едите обычно. На завтрак я ем мюсли с бутербродом\кашу с сосиской\яичницу с помидорами и кофе. На обед: похлёбку с фрикадельками (картошка, лук, корень сельдерея + фрикадельки) , стейки из курицы или свинины, а на гарнир пюре из шпината или отварные овощи: стр. бобы, зел. горошек, цв. капуста, брокколи. Еще делаю курицу в чесночно-соевом соусе или мариную в смеси горчицы и майонеза. Курицу на соли или на банке. Все рецепты просты и не много трудозатрат.
11 годов назад от наталья казакевич
0 голосов
У Меня всё так Плов, Пельмени, Вареники, Талчёнка, Салянка, Тушёная картошка, Макароны всё это чередую каждый день всё устраивает
11 годов назад от Анна Розенберга

Связанные вопросы