Помогите пожалуйста. что можно приготовить, быстро и вкусно.

Я сегодня работаю до 9часов. только узнала, что к нам придут в гости сестра мужа со своим мужем. Что сделать? у меня дома есть окорочок, картошка, крупы. помогите, очень надеюсь на вашу помощь.
11 годов назад от Алена

5 Ответы

0 голосов
Пожарьте окорочок в духовке-быстренько натрите специями, чесночком. Можно в рукаве запечь. Но это-если их несколько, а то на всех одного мало. А если один-обрежьте мясо с него, быстро обжарьте и смешайте с луком и морковкой-тоже обжаренными. Добавьте вареную гречку-получается очень вкусно. А из картошки-быстро натрите на терке и испеките драники.
11 годов назад от Алексей Рочев
0 голосов
Картошки пожарьте или отварите и посыпьте зеленью. Я бы бутеры сделала. Мне понравилось на батон намазать смесь тертого маринованного огурца+ майонез+ чеснок, сверху шпроты. Главпродукт гостовские нормальные и недорого стоят. Колбасы кусочек купите. На салат огурец, перчик и помидорку.
11 годов назад от НАТАЛИ
0 голосов
раз вы до 9 вечера работаете, то с каких фонaрей ещё готовить что-то? пусть гости сами и несут с собой или же предупреждают заране о приходе и выбирается день, когда вы не работаете.
11 годов назад от Белый Клык
0 голосов
Все Настя пропало (, если денег нету чтобы пойти в магазин с Мамой или родными, и нормальный стол накрыть, я бы так сделал.
11 годов назад от Роман Чехашвили
0 голосов
Попросите вежливо гостей прийти в другой день, ссылаясь на то что придете поздно. Пригласите, когда будете работать не до 9 часов и сможете нормально подготовиться заране. Родственники тоже должны понимать, когда приходить следует
11 годов назад от FastCar

Связанные вопросы