Как вы относитесь к рыбе НОТОТЕНИИ? Что готовите из не?

12 годов назад от Алексей Шевченко

5 Ответы

0 голосов
Давно не отношусь.
Ибо забыл уже, когда последний раз видел е в продаже.
А по старой памяти - пожарить и очень даже неплохо получится.
12 годов назад от на сайте
0 голосов
готовлю эту рыбу в фольге. Каждую порцию отдельно. Рыбку посолить поперчить, добавить специи, затем сверху положить лук, тертый картофель, помидор, смазать майонезом и завернуть в фольгу. Запекать в духовке.
12 годов назад от Overclock
0 голосов
Обжариваю как обычно в муке, затем обжариваю лук добавляю в сковороду морковь, минут через 5 добавляю воду что бы покрыла овощи и немного томатного соуса подождать пока все протушится и затем перекладываю один слой рыбы один слой овощей.
12 годов назад от Кира MooN
0 голосов
я запекаю в духовке, чтобы не возиться со сковородкой. на дно лук кольцами, можно немного морковки, рыбу посыпаю солью-специями, лимонным соком чуть-чуть и смазываю майонезом. и запекаю. отлично получается. вобще люблю эту рыбу, она не жирная.
12 годов назад от Таня Пенделя
0 голосов
Мясо нототении вкусное в любом виде, но больше всего нравится в томате. Моете, обсушиваете солите, перчите обжариваете с обеих сторон до золотистой корочки, складываете в казанок на крупно порезанный лук, добавляете порезанную 1 морковь, заливаете кипятком на палец выше рыбы и тушите минут 35, добавляете 1 ст. л. томатной пасты, 2 лавровых листочка и тушите еще 10 минут. Выключаете плитку и оставляете до вечера, а лучше до утра. Рыба должна пропитаться маринадом. Пальчики оближите ! Приятного аппетита !
12 годов назад от Варвара Карябина

Связанные вопросы