Как приготовить куриные крылышки в рукаве? Подскажите, только не очень сложно. Заране спасибо!

11 годов назад от Марина Лесби

3 Ответы

0 голосов
Ингредиенты
куриные крылышки-1. 300
приправа для курицы-1ст. л.
соевый соус-2ст. л.
кетчуп-1ст. л.
майонез-1ст. л.
перец чёрный молотый-по вкусу
чеснок-5-6 долек
куркума молотая-1ч. л.
соль- по вкусу
=
картошка-1-1, 5кг.
приправа для картошки-1. 5ст. л.
чеснок-5долек
растительное масло без запаха-1-2ст. л.
соль-по вкусу
Способ приготовления
Куриные крылышки помыть и обсушить. Добавить приправу для курицы, соевый соус, кетчуп, майонез , перец, куркуму, чеснок через пресс. Посолить по вкусу. Всё перемешать и оставить мариноваться на 1-1. 5 часа. Разложить замаринованные крылышки на противень и запекать в духовке до готовности, румяной корочки.
Картошка:Почистить картошку, помыть и порезать дольками. В картошку добавить приправу, чеснок через пресс, растительное масло, посолить по вкусу. Всё перемешать и сложить в рукав для запекания. Завязать края рукава, положить на противень. Поставить в духовку при температуре 200гр. примерно на 1 час. В конце приготовления разрезать рукав, и если есть гриль, включить духовку на режим гриля и подрумянить картошку. Всё готово. Приятного аппетита.
11 годов назад от Алексей ****
0 голосов
крылышки натрите приправой нормальной для курицы, только не магги-уже приелась и стала не та и в рукав. нормальную приправу можно купить на рынках, либо я у себя в городе беру в МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРИ-марки HORECA/там же беру все виды приправ от ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ (та, что готовит по воскресным утрам) по тв-у не своя марка и приправы натуральные без соли и недорогие не пугайтесь, приятного вам аппетита!
11 годов назад от Олег Коростелев
0 голосов
Засовываешь крылышки в рукав и залезаешь в мартеновскую печь
ждать до характеного запаха
11 годов назад от Aleur

Связанные вопросы