Я не ем сахар, не пью чай и кофе, не ем батоны. А вес всё равно не уходит. Уже 2 месяца. Что делать.

11 годов назад от аня федиенко

5 Ответы

0 голосов
На счёт еды не парьтесь! Полнота от образа жизни! Наш организм адаптируется к внешним условиям, создайте ему необходимые условия. Если вы будете меньше есть, а целый день проводить в сидячем положении, в стрессовой обстановке (город, офис) это приведет исключительно к нарушению пищеварительной системы.
11 годов назад от алексей гомонов
0 голосов
А чего это Вы чай и кофе не пьете , они вес увеличивают ? Не ешьте после 18 и быстрых углеводов , сахар , белый хлеб , , копчености , солености, жирное и жаренное, больше свежих овощей, даже фрукты надо употреблять с умом .
11 годов назад от Тимка Великолепный
0 голосов
От чая стали толстеть? наоборот зеленый чай вымывает шлаки. актриса Милявская призналась, что многие фрукты ей противопоказаны, так как за счет них, она набирала лишний вес.
11 годов назад от *Galactic*
0 голосов
Добавьте спортивные нагрузки.
Но если нынешний вес "Ваш" физиологически, на большие результаты не рассчитывайте.
11 годов назад от Элен
0 голосов
убавьте жирные продукты, масло и растительное тоже. жирное мясо, колбасу, сосиски, жаренную картошку, салаты с майонезом и т. д. 1 день посчитайте калорийность всего, что едите. каждую порцию взвешивайте и считайте все продукты до кусочка. 1 конфетка может быть калорийне чем булка. калорий в день должно получится меньше 2000 только тогда будете худеть.
11 годов назад от Лариса Михайлова

Связанные вопросы

3 ответов
7 годов назад от droleter land
2 ответов