напишите рецепт чегото ну прям очень очень обалденно вкусного мне очень нужно

11 годов назад от Сева Окунев

4 Ответы

0 голосов
Свежая клубника с мороженым) И то, и другое в магазинах есть) И готовить почти не надо, и очень вкусно)
11 годов назад от Наташа Сираковская
0 голосов
безе ( меренг) ?
меренг
3 белка комнатной температуры , начать взбивать на малой скорости , добавив щепотку соли. добавлять постепенно сахар 3\4 стакана постепенно увеличивая скорость взбивалки. добавить1ванильнй сахар. Взбивать пока пики не станут острыми но не твердыми. на противень постелить пекарскую бумагу. столовой ложкой или кондитерским шприцом выложить безе 4-5 см. один от другого. духовку разогреть на 140 поставить противень в духовку на30 минут. потом уменьшить жар на 100 и печь еще 2-3 часа. дать остыть в духовке.
при приготовлениях - посуду надо вымыть кипятком с мылом , чтоб не было ни капли жира. разделять яйца над маленькой мисочкой а не над миской от взбивалки - если хоть капля желтка попадет в белки - белки не взобьются.
в отличии от сливок , которые нужно взбивать холодными , иначе взобьется масло - белки надо взбивать при комнатной температуре.
 
потом надо взбить сливки с сахаром положить в кремани взбитые сливки , сверху безе сверху украсить свежими фруктами или еще лучше- замороженой малиной. можно украсить и ягодным вареньем.
11 годов назад от Анюта
0 голосов
Если ты хочешь из мяса то вот.
Мясо по-Фински.
Стейк на кости. примерно 0. 250 кг
Сало -0. 025
сыр тврд - 0. 150
помидор св. - 0. 200
перец болг. -0. 250
чеснок - 0. 045
Стейк не отбиваем. прорезать несколько полосок в мясе и засунуть зубчики чеснока поперчить посолить добавить паркику. Одним словом замариновать на 1 часок.
Болгарский переу ( желательно мясистый красный или желтый) порезать соломкой ну можно если небольшой то кружочками и обжарить. Помидор точно так-же. После мариновки стей обжарить на сковородке до румяного цвета. Потом на стейк положить помидор сало перец и посыпать тертым сыром. Поставить в духовку. При подаче можно посыпать рубленой зеленью. Ну и естественно красиво будет подавать на салатном листе.
11 годов назад от Никита Кокорев
0 голосов
поищи в яндексе рецепт салата Шапка манамаха. у нас все по нём тащаться! и ещё просто обожаем салат с курицей и ананасом!
11 годов назад от катюша п.

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Татьяна Макеева
2 ответов
2 годов назад от яна овчинникова