Подскажите какой-нибудь простенький рецепт, чтобы к чаю или что-нибудь для пикника. м? )

12 годов назад от Татьяна Григорьева

5 Ответы

0 голосов
Покупаете лаваш, в него начинкой кладете: 4 порезанных вареных яйца, крабовые палочки, 200 гр, 2-3 плавленых потертых сырка, укроп, немного чеснока, майонез. Заворачиваете, разрезаете на несколькими вдоль или поперек кусочками, зависит от кол-ва людей, Больше подойдет для пикника, очень сытно и вкусно.
12 годов назад от A_elita
0 голосов
нгредиенты
Способ приготовления
250 гр маргарина
2 яйца
2/3 стакана сахара
3 стакана муки
1/2 ч. л. соды
ванилин
повидло
Маргарин растопить, яйца взбить с сахаром, смешать с маргарином. Добавить соду, ванилин, муку, замесить тесто. 1/4 часть скатать в шар и в морозилку, чтобы затвердело. Остальное тесто размять на смазанном маслом противне, смазать любым повидлом, а сверху натереть на крупной терке тесто из морозилки. Поставить пирог в духовку на средний огонь. (термометра у меня нет, градусы на глаз) Выпекать до слегка золотистого цвета. Порезать в горячем виде. Приятного аппетита!
12 годов назад от неважно кто
0 голосов
Самое простое, но вкусное, сгодится и к чаю и на природе к пикнику.
 
Шарлотка с яблоками
 
1 стакан муки, 3 яйца, 1 стакан сах. песка, 4 яблока, желательно кислых.
 
Яблоки нарезать тонкими дольками и выложить в форму, смазанную маслом и присыпанную сухарями. Если яблоки сладкие - сбрызнуть лимонным соком. Яйца сбить миксером, добавить сахар и муку и продолжать сбивать до получения однородной массы. Вылить в форму с яблоками и поставить в духовку 180 град. на полчаса. Оочень вкусно!
12 годов назад от SHAMIL KARABAEV
0 голосов
вероятно к чаю на пикнике? мы в поход всегда берём -зефир, шоколадные пряники и финики. Идёт на ура! печеньки и вафельки почему то отдыхают.
 Если что то самой спечь, то лучше и проще всего шарлотка, вафли из вафельницы.
12 годов назад от алекс
0 голосов
определись в показаниях - тебе к чаю, или-таки для пикника? )
12 годов назад от ольга никулина

Связанные вопросы