Подскажите рецепт простого блюда! Рецепты прошу полностью!

11 годов назад от Kristi Bogomolova

3 Ответы

0 голосов
Очень вкусная картошечка
 
В глубокую сковородку налить масло слоем 2 см, хорошо разогреть. Небольшие картофелины очистить, промыть, положить в раствор соли на 5 минут, потом обсушить салфеткой и выложить в сковородку одним слоем.
Обжаривать на небольшом огне, часто переворачивая. Когда на картошке будет золотистая корочка, и картошка легко будет протыкаться вилкой, , выложить на тарелку. Масло, что осталось, перемешать с рубленым чесноком , посолить и полить картошку.
 
Быстрая закуска из лаваша
 
Тонкий лаваш намазываем майонезом, кладем корейскую морковь. Затем сверху кладем второй лаваш, опять майонез , вареное тертое яйцо, тертый сыр, рубленую зелень петрушки, укропа и снова лист лаваша. Свернуть в рулет , дать пропитаться минут 10 , и можно кушать. Ещё вариант для начинки: мелко нарезанные огурцы и помидоры, сыр или брынза, майонез, чеснок.
11 годов назад от mary rybak
0 голосов
картошка, свинина специи по вкусу + майонез все это порубить на куски свалить в посудину залить майонезон и поставить на 01ч. 30м

а самое простое это яишница с сосисками
11 годов назад от Ольга Пластинина
0 голосов
Сытная и очень вкусная запеканка с мясным фаршем и овощами. При желании те или иные овощи, данные в рецепте, можно заменить на те, которые любите вы, а значит, есть простор для вашей фантазии, ведь главное здесь – идея приготовления овощей с мясом. Можно приготовить эту запеканку и для внезапно нагрянувших гостей с овощами, которые есть в вашем холодильнике — получится отличная закуска, которую и на стол не стыдно поставить.
 
Время приготовления 30-40 минут
11 годов назад от Юрий Меняйленко

Связанные вопросы