хочу приготовить окорочка в фольге подскажите что нибудь интересное.

11 годов назад от ангелочек

2 Ответы

0 голосов
окорочка натереть любимыми специями - чеснок орегано паприка куркума кари перец и т. д. положить на одноразовый противень, вокруг разложить хорошо помытую и отскребаную картошку , нарезаную лодочкамина 6 частей. посолить. противень накрыть фольгой и на час на 200 град. потом фольгу снять. пару ложек майонеза взбить с чайной ложкой горчицы и 5-6 давленых зубчиков чеснока. намазать окорочка и картошку этой смесью и дать еще 15 минут на 230 град. все получится замечательного цвета и запаха. а вкус- домашние не отвалятся от стола пока все не прикончат!
11 годов назад от Натали Горшанова
0 голосов
500 граммов картофеля, 1 окорочок, 200 граммов майонеза, 3 зубца чеснока, Растительное масло для смазывания, Соль и перец. Способ приготовления: Окорочок промоем, обсушим бумажным полотенцем. Готовим смесь из майонеза, соли, перца и измельченного чеснока. Теперь очистим картофель и порежем
на 4 части. Смесью обмазываем окорочок и дольки картофеля. Окорочок выкладываем на фольгу, немного масла, обкладываем его картофелем, заворачиваем в фольгу и минут 40 в духовке выпекаем.
11 годов назад от notice so

Связанные вопросы