Помогите разобраться с приготовлением молотого кофе Пётр Великий императоский помоллл

Вобщем в инструкции написано 2 ложки кофе залить кипятком подождать пока пена не появится и т. д про молоко не слово! а я пью только кофе с молоком! скажите как правильно добавить молоко когда пена появится или с самого начала когда 2 ложки кофе в чашку обьясните на счёт этого? и ещё 1 вопрос там написано 2 ложки на 100 мл воды У Меня моя чашка 400 Мл предусматривает это чё значит на стакан надо 8 ложек кофе добовлять? или также 2?
 
так как 200 мл чашки очень маленькие и ими ненапиваешься полгода назад купил 400 мл кружку Нескафе до этого в этой кружке пил только растворимый кофе и добовлял 2 ложки кофе этого хватала для моей кружки
11 годов назад от Валерий Куриленко

2 Ответы

0 голосов
Положи две ложки, налей воды и добавь молока. не понравится-сделаешь снова, на этот раз правильно. Пётр Великий не такой великий кофе, чтобы так парится. Я бы даже сказал что совсем не великий. Кофе нужно варить в турке.
11 годов назад от Аксинья Юрош
0 голосов
На 100 мл ДВЕ ЛОЖКИ? Обалдеть. Когда мы пили подобный кофе, я клала ложку на кружку. Кружка примерно 300 мл. Хватало. Пены никогда не появлялось. Попробуйте его варить в турке. Там пена точно будет. А вобще, залили кипятком, отстоялся и можно молоко добавлять. Раньше будет невкусно. Молоко смешается с крупинками кофе.
11 годов назад от Bobik

Связанные вопросы

2 ответов
4 месяцев назад от my world
1 ответ
7 годов назад от Мужик Шварценеггер