Девочки подскажите чем написать поздравление на торте?

крем купила специально в пакетиках, мне желательно чтобы надпись застыла а то боюсь коробкой повредить. что добавить? наносить буду на шоколадную глазурь)
11 годов назад от Наталья Л

4 Ответы

0 голосов
Кондитерским шприцем. Если его нет под рукой, то срежьте с полиэтиленового пакета уголок так чтобы получилось отверстие и приступайте.

Сделайте крем, и на блюдце выдавите полосочку и в холодильник. (готовый крем в это время накройте пленкой. ) Посмотрите хорошо ли застыла полоска? Может и не нужно ничего добавлять.
11 годов назад от sawa
0 голосов
налить в целофановай пакетик и вырезать в нем маленькую дырочку и немного продавлевая крем будет вытекать и вы можете спокойно рисовать узоры или надписи . я всегда так делаю.
11 годов назад от Мишаня Вейгандт
0 голосов
растопить шоколад. добавить в него немного растительного масла. взять кондитерскую бумагу. свернуть её в кулёк . влить в него горячий шоколад. внизу кулька срезать маленький уголок . сверху собрать кулёк в кулак и писать поздравление.
11 годов назад от Andrey Makaronenko
0 голосов
Твердая надпись будет из растопленного шоколада. Шоколад наносится на трафарет, охлаждается в холодильнике, становится твердым. Аккуратно снимается и переносится на торт.
11 годов назад от Туся Тусеевна

Связанные вопросы