самое оригинальное название коктейля который вы употребляли

самое прикольное что пил я это "соленая собака" ( водка, грейфруктовый сок, лед, соль по кромке стакана) плз ингредиенты укажите по возможности.
12 годов назад от Оксана Белова

2 Ответы

0 голосов
Предложенные рецепты вы можете использовать как в праздники, так и каждый день.
 
1. Рецепт с интересным названием "Шоколадная лягушка". В блендере или высоком бокале взбейте до однородной массы 4/5 Coca-Cola и 1/5 шоколадного сиропа. Украсьте взбитыми сливками.
 
2. Коктейль, который особенно актуален зимой - "Эскимос". В бокал для шампанского положить 3-5 измельченных кубиков льда. Налить 100 мл напитка Coca-Cola. А затем выложить 50 грамм мороженого. Мороженое выберите на свой вкус. Ванильное создаст интересный контраст. Шоколадное - необычное вкусовое сочетание. Затем украсьте бокал свежими фруктами и подайте к столу.
 
3. Коктейль "Черная каракатица". В состав входят: водка (50 мл) , кофе растворимый (2 г. ) , Coca-Cola (200 мл) . Для приготовления тщательно перемешайте водку с кофе, добавьте напиток Coca-Cola и снова перемешайте до получения пены. В получившуюся смесь вставьте соломку. Пока пена не осядет, трубочка будет оставаться в вертикальном положении. Поэтому этот коктейль необходимо подавать как можно быстре.
 
4. Следующий коктейль особенно вкусен и изыскан - "Поплавок". Его надо делать в праздничном бокале. Промойте 20 грамм отборной клубники и взбейте е в блендере в пюре. Налейте в бокал Coca-Cola (100 мл. ) , охлажденный черный кофе (50 мл. ) и положите сверху шарик ванильного мороженого (примерно 20 гр. ) . Сбрызните сверху клубничным соком и подавайте.
12 годов назад от Настя
0 голосов
да, помню коктейль Секс на пляже.
знать бы из чего он состоял.
12 годов назад от Береника

Связанные вопросы