Что взять из еды в автобус если ехать 20 часов? Что не испортится без холодильника?

11 годов назад от fffdot

5 Ответы

0 голосов
На первый перекус традиционную курочку и вареный картофель. На второй перекус бутерброды с сыром, вареные яйца. На третий перекус бутеры с сырокопченой колбасой (без масла) . На сладкое можно взять с собой баночку джема, печенье или крекеры. И конечно огурцы, помидоры, яблоки, мандарины. И без воды, ессно, и ни туды и не сюды) .
Удачной поездки.
11 годов назад от ...***{ Визуальный GLuK}***...
0 голосов
Однозначно, с таким длительным маршрутом будут остановки и в местах, где можно перекусить спокойно, за столом, и купить хотя бы , что-то немудренное.
11 годов назад от Ирина Малахова
0 голосов
Если, например, хотите сливочное масло сохранить в дороге - поместите его в банку с подсоленой водой. Хоть неделю можете его есть, и без холодильника. Оно только мягкое будет. Можно его чайной ложкой цеплять и размазывать на хлеб.
11 годов назад от Юлия Тихонова
0 голосов
НЕ Берите : мясо, сладкую газировку, чипсы ( и подобную дурню)
Берите : фрукты ( яблоки , очень хорошие ) , минералку без сахара ( а то пить больше будет хотеться ) , возьмите конфеток ( хороший способ что бы не укачало ) , булочек, огурцы , помидоры.
11 годов назад от анна 555
0 голосов
Бутерброды с салом, масло+вареное яйцо, масло+сыр. Овощи (помидор, огурец) . Печенье, пирожки духовые с повидлом, фруктой, рис+яйцо, картошка. Минералку.
И не покупайте на остановках пирожки с мясом
11 годов назад от Маргарита Геворгян

Связанные вопросы