Почему творог в холодильнике стал ОРАНЖЕВОГО цвета до окончания срока годности (на 9 сутки)

Почему творог в холодильнике стал ОРАНЖЕВОГО цвета до окончания срока годности (на 9 сутки) . Общий срок годности = 10 суток. Запах нормальный. Хранился в полиэтиленовом пакете. Куплен в сети "Магнит"
11 годов назад от Ирэн-Тур ООО

5 Ответы

0 голосов
Согласна с Сергем Курбановым. Творог - как бы его не хранили не может храниться 10 суток, и никак не может быть оранжевого цвета. Так что это не творог. И есть ЭТО я бы не советовала. Вернуть в магазин.
11 годов назад от Светлана Яганова
0 голосов
ЭТО НЕ ТВОРОГ, это типа, ИМЕННО ТИПА твороженный продукт. Творог — это скоропортящийся продукт и годен не боле 72 часов с момента изготовления! Т. е. 3 ТРОЕ суток! А цвет? Принесите егов этот магазин и ГРОМКО спросите объяснений. Кстати хорошо бы кинуть его в администратора, если не объяснять причину и не вернут деньги. НО лучше письменый им вопрос. ТАК им ОЧЕНЬ нравится! ВОТ ПРО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ; " Максимальный срок хранения творожной массы без консервантов – 7 суток. Творожная масса должна быть белой, допускается легкий желтоватый оттенок. Комки творога розового цвета – верный признак роста болезнетворных бактерий. "
11 годов назад от Svetlana
0 голосов
Это не творог. Или же не правильное хранение. А бывает сроки перебивают . Может и из-за п/э пакета. Причин много. Выкиньте! Самое страшное отравление-молочными продуктами.
11 годов назад от Людмила Хомякова
0 голосов
Творог не преобретает другой цвет, скоре вы купили не творог, а твороженую искуственую массу
11 годов назад от ror128
0 голосов
Нарушена технология хранения и приготовления. Хотя, не все ли равно почему он изменил цвет. Ясно же, что ПРОТУХ,
11 годов назад от Bars

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от артем хазанов