при беременности тошнило только от запаха жарящихся с чесноком блюд. итог-сын его терпеть не может, ни в каком виде)

сын, кстати, уже вырос. стал есть многое из того, что не любил. а чеснок всё так же ненавидит. )
а ваши примеры на эту тему?
11 годов назад от *$Еленчик*$

4 Ответы

0 голосов
Я когда со старшим ходила, то яблоки поедала, по 3 кг в день могла съесть, с младшим - мимо печенья (именно печенья, не торты, не пирожные) не могла пройти, бывало стану возле киоска и рассматриваю печенюшки всякие, хотя я не сладкоежка, а яблоки и всё. что с ними связано, терпеть не могу. Итог - старший яблоки и сейчас любит, а младший жить не может без печенья, 1-1, 5 кг в день запросто умолотит ) Я думаю, что предпочтения ещё в утробе матери у ребёнка вырабативаются.
11 годов назад от Надежда Чхальянц
0 голосов
Никак не связано. Меня от одного вида молочных пенок выворачивает, а сын их спокойно ест. Любим бобовые, а он терпеть не может до сих пор (уже взрослый) . Кофе я и во время беременности немного пила, а уж после всегда варила. Сын его не пьёт, зато пьёт чай, который не пью я.
11 годов назад от klue
0 голосов
К сожалению примеров нет. Но это интересный факт)
Моя мама когда ходила со мной-все время хотела печени с кровью.
11 годов назад от Katya =)))
0 голосов
Моя мама рассказывала, что когда была мной беременна то ей постоянно хотелось клубники и она ела её вёдрами. В итоге я сейчас обожаю всё клубничное. Сейчас я уже беременна и меня жутко тянет на помидоры, ананасы и жевательные конфеты со вкусом фруктов. Посмотрим что будет дальше .
11 годов назад от Mrs. Супермэнко ))

Связанные вопросы