Майонез не стоит есть часто? А то я привык с супом, с макаронами. И кстати уже без него не так вкусно. И кетчуп тоже

11 годов назад от ольга рабаданова

6 Ответы

0 голосов
вы правы и потихоньку отвыкайте от него, он вреден для всего организма, и особенно для наших сосудов, потом они так забьются холестериновыми бляшками, что очень плохо для сердца-ОЧЕНЬ ГАДКИЙ ПРОДУКТ, хоть и вкусный
11 годов назад от Оксана Теймурова
0 голосов
Не стоит, особенно если в составе много химии. Ищите наиболе натуральный, по возможности вобще без "Е" в составе. Такие есть.
11 годов назад от ZverJZ
0 голосов
надо отучаться.
в крайнем случае, и то и другое можно самостоятельно дома готовить. я обожаю пасту с томатным соусом, но делаю его сама и тушу в нем полуприготовленную пасту.
 
тут основная проблема, что ты отучился чувствовать вкус еды.
залив еду кетчупом и майонезом, ты не ешь. ты жрешь. как свинья. человек на то и человек, чтобы ценить каждый поглощеный кусочек.
11 годов назад от Иван Алексеев
0 голосов
Мне сказали из-за желчного, его можно только разв 10 дней. но знаешь все едят и с гастритом и еще с чем. Хоть и понимаем, что мы едим для того чтобы жить, а не на оборот, но не можем ничего поделать. Я решила, раз уж вобще без него не могу, то ем низкокаллорийный (он не такой вредный) ну и конечно можно самому готовить, в гугле поищи там есть рецепт.
Кетчуп я только с пиццей ем, редко. А макароны очень вкусно смешать майонез с томатной пастой)
Жизнь вобще опасна, скажу тебе даже яблок много есть нельзя. так что, все можно если слишком много майонеза и кетчупа не делать и потом запивать горячим чаем)
11 годов назад от Янчик
0 голосов
Майонез плохо влияет на поджелудочную железу, желудок и почки. Майонез также можно приравнять к лишним кинограммам.
11 годов назад от SVETA.PETRIKOV
0 голосов
Майонез до добра не доведет. Особенно, магазинный. Вы поглощаете кучу химических веществ, совершенно не нужных Вашему организму. Ешьте суп со сметаной, а для макарон освойте соусы. Банально сыром их посыпайте, пока горячие. Будет очень вкусно.
11 годов назад от виктор мельников

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 годов назад от Людмила Теплякова