Как повлияет на здоровье если съесть большое количество чеснока?

я с недавнего времени заметил что чеснок даже самый ядреный могу есть как семечки.
11 годов назад от FRISTER FRIS

5 Ответы

0 голосов
В результате нескольких исследований, проводившихся в разных странах, обнаружено, что у людей, употребляющих в пищу большое количество чеснока, уменьшен риск развития некоторых злокачественных опухолей. В частности, чеснок может играть защитную роль при раке желудка, простаты, толстой кишки, пищевода и кожи.
11 годов назад от Ольга Павлова
0 голосов
Чеснок сам по себе полезный , но есть большое количество за раз не надо . Могут быть проблемы с желудочно - кишечным трактом .
11 годов назад от Sergei Izhboldin
0 голосов
Естественно его нужно употреблять, но нужно при этом придерживаться меры. Бо буде ж. а)
11 годов назад от G@L@
0 голосов
В Древнем Египте рабов, которые строили пирамиды, кормили чесноком, хлебом и водой. Не болели, были выносливы. Вот таки влияет. Но в наше время, лучше не усердствовать, особенно в молодом возрасте, т. к. девушки с тобой не будут сексом заниматься, ну, кроме проституток или пьяных шалав.
11 годов назад от Svetlana L
0 голосов
Если я кладу много чеснока в морковь по корейски, меня тожнит потом, он тяжел для переваривания. Калориен. Но если не чувствуете себя плохо, еште сколько хотите. Только учтите, что запах чеснока не только во рту. Он остается в организме некоторое время и будет чувствоваться запах. даже если тщательно почистить зубы, заесть петрушкой, вымыть руки, прополоскать горло и т. д. Он уже в крови!
11 годов назад от лёнча

Связанные вопросы