Какая система очистки воды из крана оптимальна в домашних условиях Урала и Сибири?

поскольку их так много, что можно легко "заблудиться" в специализированном магазине, а продавцы - лица, заинтересованные продавить приобретение боле дорогих систем, хотелось бы услышать ответ от специалиста-практика
11 годов назад от Виктория Ляшик

4 Ответы

0 голосов
Хотите чистую воду - покупайте в бутылках. Все эти фильтры соли тяжелых металлов и бактерии не фильтруют. Сомневаетесь в чистоте воды в бутылках - сами отдайте на анализ, а для начала сделайте анализ воды из крана.
11 годов назад от Stop the earth I go ...*
0 голосов
Я бы посоветовала фильтр фирмы НИККЕН ( Япония) . Вода как из родника у бабушки в глухой деревне! Несколько систем очистки, включая гормональную, и ещё много чего ( магниты, кальцинорование, биокерамика. )
11 годов назад от мери
0 голосов
А вы хотите сказать что в "условиях Урала и Сибири" вода такая страшнаЯ ? , вопрос абсолютно некоректный. Раньше жила в Сибири, сейчас в столице нашей родины, так вот на всякий случай здесь вода хуже, а Урал и Сибирь настолько большие , что заданным Вашим условиям вы получите такие ответы как и сам вопрос (
11 годов назад от елена орлова
0 голосов
Я раньше в геологии работал, поэтому только настольной Брите доверяю. Вода вездк разная и поэтому обратитесь к местным гидрогеологам - они о Вашей воде все знают и плохое не посоветуют.
 
А вот воде в бутылках меньше всего доверять стоит - лишь в Ашхабаде и на Мангышлаке вынужденно е покупал.
11 годов назад от Алёна Дьячкова

Связанные вопросы