а у нас завтра шашлык , люля-кебаб, овощи на решетке, под свежепросоленные огурчики холодная водочка, присоеденяйтесь !

11 годов назад от девочка

2 Ответы

0 голосов
У меня нет похмелья. Следовательно и лечить не чего! Могу бухать неделю. две, а потом после всего этого бардака встать и поехать на работу. Единственное "Но", я не пью пиво, вино, коньки и всю прочую лабуду. Исключительно водка! Да, за одно хочу дать совет, не пейте выше перечисленного, оно в России все левое и во вред вашему здоровью. Для тонуса могу посоветовать болеющим опохмеляться молоком, оно нейтрализует алкоголь в крови. А вобще то опохмелка у вас не в организме, а в голове.
 
 * * *
 
 16. 01. 12 17:36.
 Открыл для себя правило: не похмеляться, пока в организме не выветрился алкоголь (пользуюсь алкотестером) . Когда в организме еще есть алкоголь, то это не опохмел, а запой. Организм тогда просто не справляется. Как только алкотестер показывает 0, могу принять пива и вернуться к нормальной жизни, не опасаясь последствий. А чтобы быстре выветриться, помогает еда, воздух, душ. А зная, что через несколько часов я выпью пива, и всё будет нормально, терпеть гораздо проще. И еще: пиво пиву рознь. От обычного пастеризованного пива эффект по сравнению с живым практически никакой.
11 годов назад от Миончик
0 голосов
С радостью Сам буду делать завтра Даже замариновал по новому часть на пробу Сам не знаю что будет Но похоже как я жарю чешскую отбивную Вот маринад для интереса
Мясо нарезаем на куски 5*5см, лук кольцами все положим в кастрюлю. Добавляем пиво, из апельсина и лимона выжимаем сок и добавляем туда же. Все тщательно перемешиваем и оставляем мариноваться на 2 часа.
11 годов назад от NaTa

Связанные вопросы