Посоветуйте: стоит ли покупать хлебопечку? Очень хочется, но меня родня отговаривает. Из личного опыта, пожалуйста

11 годов назад от Алекса Андросова

5 Ответы

0 голосов
Стоит! Мы купили в сентябре-с тех пор ни разу за хлебом не ходили) Хлеб вкусный) А главное, ч точно знаю, из чего он сделан-мука, соль, сахар, вода и растительное масло) А положишь яйцо и молоко-будек кекс)
11 годов назад от гуннар волк
0 голосов
из опыта: штука довольно громоздкая имет плюсы: свежий продукт, знаешь из чего он ( сама ведь делаешь) , есть очень вкусные рецепты, поле для кулинарных экспериментов. Теперь минусы: довольно долго делается выпечка (считая сбор ингредиентов) , а главное - врятли будешь часто ею пользоваться, скоре всего "поиграешь" (без обид) и забросишь (именно так и было, но не со мной, а с родственицей) , короче кому как) решай сама
11 годов назад от Вадим Емельяненко
0 голосов
Уже не мыслю себя без не. Хлеб давно не покупаем, тесто-только в ней! кексы, варенье! А свой хлебушек. Только вес в плюсик идет! Но знаю-из чего и как пеку! ХП уже 3 года, причем простенькая, DAEWOO. 12режимов
11 годов назад от Ольга Рудакова
0 голосов
Стоит, конечно. Только вот проблема с выбором. У меня её нет, а вот у брата есть. Свежий хлеб, булочки, кексы и проче. Я бы посоветовал BORK X500. Вот собираюсь к осени взять. ( Это не реклама! )
11 годов назад от DM
0 голосов
Если у вас семья из 5 и боле человек, то да - стоит. А так - вряд ли, сами подумайте, ну куда вы будете хлеб девать? много вы его едите?
11 годов назад от Алина Смехова

Связанные вопросы

4 ответов
10 годов назад от маринка шиферштейн