закуска из помидоров (токо без духовки) хочу новый вкус почуствовать

11 годов назад от АлёнКа=)

6 Ответы

0 голосов
«Волшебный сундучок»
5-6 крупных круглых помидоров, 100 г творога, 50 г твердого сыра, 1/2 стакана сметаны, рубленая зелень, соль по вкусу
Возьмите вымытые помидоры и осторожно срежьте с них верхушку. Чайной ложкой удалите все «внутренности». Чуть-чуть посолите внутри. Помидорное «мясо» протрите на терке, добавьте орехи, творог и тертый сыр. Перемешайте и этим фаршем наполните помидоры. Затем накройте их срезанными «крышками». Уложите фаршированные помидоры на блюдо, сверху залейте сметаной и посыпьте рубленой зеленью.
 
или вот так - помидоры с моцареллой
11 годов назад от In brevi
0 голосов
помидоры пропускаем через мясорубку вместе с 2 3 зубочками чеснока, солим, перчим и добавляем подсолнечное масло
11 годов назад от Кристина Ермакова
0 голосов
Порезать помидоры на кружочки, сделать "еврейский " салат: два плавленных сырка и зубчик чеснока на крупную тёрку. Салат сверху на помидоры. Очень вкусно!
11 годов назад от Лиля
0 голосов
Закуска "Полосатые помидоры". Берете грунтовые мясистые помидоры, делаете в них надрезы, не разрезая плоды до конца. Нарезаете тонкими ломтиками сыр моцарелла или брынзу. Если используете моцареллу, поидоры следует слегка присолить в разрезах, вставить в них ломтики сыра. Для брынзы солить не нужно, сыр сам достаточно соленый. Сбрызните сверху лимонным соком, посыпьте молотым кофе (совсем немного) - и наслаждайтесь новым вкусом. Очень оригинально и всем нравится.
11 годов назад от ВячеславКараваев
0 голосов
порежь луковку тоненькими кружочками, на неё помидоров тоже тоненькими кружочками настриги, посоли и слегка поперчь черным молотым перцем и дай постоять минуты три
11 годов назад от prokosha_97
0 голосов
Сыр натереть на мелкой тёрке, перемешать с чесноком и майонезом. Помидор порезать на кружки 0, 5 см толщиной и на каждый кусочек помидора положить сырно-чесноко-майонезную смесь. Приятного аппетита.
11 годов назад от Вечный Путник

Связанные вопросы