Подскажите рецептики которые можно приготовить на даче, простые и вкусные

11 годов назад от Михаил Потапоф

6 Ответы

0 голосов
Приготовьте барбекю. Только знайте, что готовя барбекю, надо следить за тем, чтобы все продукты полностью прожарились. Внешний вид может быть обманчив: мясо может подгореть снаружи, но остаться сырыми внутри. Во время приготовления переворачивайте все продукты только один раз. Кроме того, учтите, что время приготовления зависит от температуры воздуха, температуры углей, а также от скорости ветра.
11 годов назад от Aygerim Abdykadyrova
0 голосов
Луковый салат - зеленый лук порезать, сварить яйца порезать, посолить и замайонезить) фасолевый- баночка красной фасоли, кукуруза, сыр на терке потереть, сухарики, чеснока выдавить и замайонезить) а когда шашлык надоедает, покупаем лаваш, жарим сосиски на костре, и в лаваш с помидоркой и огурчиком, зеленью и корейской морковкой, ломтиком сыра, майонез и кетчуп - пальчики оближешь)
11 годов назад от Кристина Малых
0 голосов
салат с помидорами, фетой и базиликом под оливковым маслом, а еще туда любых листьев салата накидать можно. Все это можно в лаваш завернуть -вот и закуска. Уху сварить или шурпу или харчо -тоже просто. Шашлыки банально -но они рулят уже сколько лет. Еще на гриле всякие крыльца маринованые (надо -скину рецепт) , ребрышки на гриле.
11 годов назад от Алие Ходжаметова
0 голосов
берешь кусочек хлеба. отрезаешь смачный кусок колбасы. кладешь его на хлеб и. ты не поверишь. блюдо готово к употреблению) очень вкусно
11 годов назад от Иожиг
0 голосов
кваску в стаканчик налить покрышить туда огурчики лук петрушечку добавить сметанки ) ммм
11 годов назад от Кирилл Кравец
0 голосов
Берешь шашлык, нанизываешь на шампуры и на мангал с углями - очень просто и очень вкусно)
11 годов назад от Deja Vu

Связанные вопросы