что можно приготовить вкусного девушке на 5000 р ? (если можно то и рецепт)

11 годов назад от Наталия Родная

3 Ответы

0 голосов
Салат «лосось на нересте»
 (по иде сайта «La Bonne Bouche»)
 
У листового мангольда отделите листья от стеблей. Налейте в кастрюлю воды с сахаром и доведите до кипения. Опустите листья и варите 5 минут. Потом сразу же промойте холодной водой. (Вместо мангольда можно взять зеленый салат)
 
В большой кастрюле вскипятить воду, бросить пригоршню рисовой лапши и варить 2 минуты. Быстро переложить лапшу в нагретую сковороду с маслом и жарить 2 минуты, все время помешивая. Лапша должна сохранить белый цвет.
 
Выложить красную икру горкой в центре блюда, оставив запас. Уложить листья мангольда на икру черешком внутрь в виде расходящихся лучей. Поместите лапшу на вершине зелени, а на не положить розочку, свернутую из ломтика лосося. Посыпать лапшу остатками красной икры и полить кисло-сладким соусом чили с ананасом.
 
Банка икры, упаковка мангольда, пучок рисовой лапши, ломтик лосося, соус чили
 
Фото
11 годов назад от Карина Ридель
0 голосов
мясо молодого бычка, приправить чат масалой
, перцем, при обжарке вылить на сковородку рюмку водки, на гарнир цветную капусту со стручковой фасолью (капусту сперва опустить на 5 мин в кипящую воду, потом обжарить и добавить 2-а яйца) , естесственно кофе по турецки, можно со сливками и на десерт мороженое, натри шоколаду и добавь красного, не сладкого вина. девушка будет в восторге, проверено)
11 годов назад от Лаура
0 голосов
если ты есть вконтакте то найди группу-бон пари лучшие рецепты мира там боле 1млн подписчиков смотри не попадись на фейк, вот там ты реально найдешь что то подходяще
11 годов назад от Макс Китаев

Связанные вопросы