Лучшие повара мужчины или это очередной стереотип? )

11 годов назад от Елена Ворона

6 Ответы

0 голосов
Как правило мужчины - лучшие повара. Скажем, в ресторанах шеф-повара - мужчины ( за редкими исключениями) .
Или другой пример, я готовлю вкусне, чем моя девушка .
11 годов назад от Eva
0 голосов
Дело не в поле, а в самом складе ума. Мужчины боле склонны к творчеству, женщина вся в чувствах - любит-не любит, не спал вчера со мной, поругались, подруга купила платье, а я не могу и т. д. А с плохим настроением готовить пищу нельзя !
Но всегда есть исключения.
11 годов назад от Аля Селина
0 голосов
чушь. я хожу в ресторан где готовит женщина. ептить как готовит. умница. такого не ела уже 10 лет. нет слов. каждый имет свой вкус. и повара тоже. одному это нравится . другому другой или другая. но мой муж повар хор ресторана. готовит заепись. но она готовит круто. она рыбу. а мой муж мясо. она приходит кушать к нему мясо. а мы к ней рыбу. дружим.
11 годов назад от Толстопед Иванович Подзалупкин
0 голосов
у меня муж готовит гораздо лучше чем я. и разнобразней. и есть вещи которые я не берусь делать. например стейки с соусом. один раз пожарила пережарила что они как сухарики получились а у него и румяные и сочные
11 годов назад от Максим
0 голосов
Ой, своего к плите не подпущу даже на 8 марта! Человечек купил мне на прошлой неделе картошку подгнившую. что уж тут про готовку говорить. ( Для начала пускай глаза разует (
11 годов назад от Яна Вертепа
0 голосов
Я бы не сказал просто когда мужчина хочет что нибудь приготовить он делает это с душой и относитса к этому скорей как к хобби, а для женщины это скорей ежедневное обязательство. Хотя это не всегда так.
11 годов назад от V. Henry

Связанные вопросы