как приготовить пиццу? на скорую руку. на слоеном тесте

11 годов назад от Яна С

5 Ответы

0 голосов
Раскатываете тесто, смазываете любым соусиком, выкладываете любую начинку (курицу, колбасу, грибы, овощи) , посыпаете сырком и в духовку
11 годов назад от $$$Сл@сТеН@$$$
0 голосов
разложить тесто, намазать кетчупом или выложить помидоры и все что хотите- колбаску, мясо, грибы, маслины, перец или морепродукты , засыпать сыром и запечь
11 годов назад от Анна Мамонова
0 голосов
Тесто раскатать (в одном направлении) . Выложить на лист пергамент для выпекания. Положить и промазать тесто смесью майонеза с кетчупом. Положить заране приготовленные продукты (слегка обжаренные грибы) . Положить тонко нарезанные кусочки колбасы, болгарского перца и помидоров, слегка налить томатным соусом, всыпать сыром и запекать до готовности в средней температуре.
11 годов назад от Ольга Василенко
0 голосов
Я делаю МИНИ-пиццы. Раскатываю тесто тонко. Режу на квадратики 10см. х10 см, примерно. Смазываю томатной пастой, а дальше, все что душе угодно - можно обжаренное мелко порезанное куриное филе, можно любую колбасу, грибы ( тож предварительно обжарить с луком) , перец сладкий, острый, чеснок, помидоры. Посыпать сверху специями, базиликом , перцем, и мелко натертым сыром. В духовку (предварительно разогретую до 180 С) на 5-7 мин.
11 годов назад от Карина Толстых
0 голосов
Раскатать тонко тесто. Нарезать продукты, которые есть в холодильнике (колбаса, сыр, помидоры и др) , разложить это на тесто, поставить в духовку и подождать 20 мин.
11 годов назад от Настюша Синица

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Ирина Давыборщ
2 ответов
2 годов назад от Евгений С.
3 ответов
10 годов назад от Алксандра Кукушева