Хочу купить сковоротку в подарок, кто какую марку и фирму посоветует

11 годов назад от Бабло Гани !!!

4 Ответы

0 голосов
Вок
 
Округлая тонкостенная сковорода, широко используемая в китайской кухне боле 3000 лет для жарки, варения и тушения. Основание вок сильно нагревается, отчего еду готовится быстро, на небольшом количестве масла, не пригорая. Готовые куски могут быть отодвинуты на стенку, оставаясь горячими, но не пережариваясь. Вок экономит топливо. Он делается из металла (обычно медь, но никогда чугун или сталь) , имет размер 30~60 сантиметров в диаметре. Вок применяется в газовых и угольных печах, но не используется на электрических плитах, так как дно у него вогнутое, а не плоское.
 
Фото китайский ВОК
11 годов назад от Хохлушка Tress
0 голосов
Я себе два года назад купила сковородку фирмы KUKMARA - до сих пор присто пищу от восторга! Ничего не пригорает- просто супер!
Даю ссылочку на их главный сайт, там можно посмотреть модели и цены.
Желаю удачи. При любом раскладе, Ваш подарок понравится. Мне бы точно понравилось!
11 годов назад от GINGER
0 голосов
Дари сковороду только в том случае, если тебе делали намек именно на этот подарок, иначе одаряемая может обидеться и тут же применить е, приласкав тебя ею по лбу.
 А если серьезно, то лучше чугунной сковороды человечество до сих пор ничего не изобрело. Говорю тебе это как опытная хозяйка с большим стажем. У меня есть много разных видов сковород, но самые часто используемые - это чугунные, остальные только время от времени ставлю на плиту. Керамика тоже пылится в забытьи.
11 годов назад от Ангельски Прекрасная
0 голосов
новинка сезона керамическая сковорода. Позволяет жарить без масла, ничего не пригорает, идеальна для любителей поджаренного, но не пригоревшего. Рыбка жариться аккурат, с кожицей.
Цена нельщой сковородки 1. 000, но оно того стоит. Керамика в отличие от тефлона не отваливается с годами и не попадает в еду. Можно пользоваться металл. предметами при жарке.
11 годов назад от Анжелина

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от СдЕлАнА в ПаРиЖе
12 ответов
2 ответов
1 год назад от Вадим Платонов