подскажите рецепт десерта, не сложного но вкусного)

11 годов назад от Иван Тренбач

4 Ответы

0 голосов
Когда, у мня дома не было ни чего вкусного, кроме фруктов и сметаны, я сделала так: Нарезала банан кружочками. Взяла сметану и смешала е с сахарным песком, но так, чтобы комочков и песчинок не было. Залиила "сметанный соус" в бананы, и перемешала. Получилось очень, очень вкусно. Советую попробовать. Отпишитесь, пожалуйста.
11 годов назад от Алёна Дементьева
0 голосов
Разрезать аккуратно персик, разрезанную часть поджарить на гриле (немного) , как остынет-положить шарик мороженного, посыпать поджареными пластинками миндаля и потереть шоколад.
11 годов назад от Stroi_3
0 голосов
самое простое и быстрое - взять мороженное, лучше пломбир, весовое ( 0. 5 или больше) , это на ваше усмотрение, какое количество едоков) и взбить чуть подтаявше мороженое с любимым натуральным соком в миксере. получается молочный коктейль с вашим любимым вкусом. пропорции тоже вариативны, пробуйте, как вам больше понравится.
11 годов назад от maxım smırnov
0 голосов
Фрукты в снегу.
0, 5 литра сметаны взбить с 1 стаканом сахара. В 1 стакане горячей воды растворить 3 ч. л. желатина (есть быстрорастворимый, его проще использовать) Смешать обе смеси и взбить миксером. В креманки уложить фрукты ( клубнику, вишни без косточек, кусочки банана , словом, все, что найдете) и залить сметанным желе. Поставить на холод до готовности.
11 годов назад от smarina.7575

Связанные вопросы