Что приготовить и взять с собой в дорогу? Едем на автобусе с часу дня до семи утра следующего дня, жарко

11 годов назад от San Fan

7 Ответы

0 голосов
Жарко, холодильника нет, скоропорт сразу начнет обсеменяться микрорганизмами, через два часа их будет много, возможно расстройство пищеварения, если среди микробов попадет патоген возможно боле серьезное заболевание.
Исходя из вышесказанного соблюдая гигиену и требуется выбирать продукты в дорогу, тем боле такую экстремальную.
11 годов назад от Lawazza
0 голосов
на первые часы отбивнушки, огурцы, помидоры. еще пирожки, фрукты, бутеры с сырокопченой колбасой, плавленый сыр, паштет в баночке.
11 годов назад от Витальевна
0 голосов
Чай/компот теплый. Если выпечку берете или что-то мясное-лучше в фольге, но последне не советую. Булочки мы брали без начинки. Фрукты возьмите, особенно если с ребенком собираетесь ехать. Можно бутерброды, желательно без рыбы. Хотите вареные яйца - ешьте в первые часы, не оставляйте до завтра. Однажды довелось морковь кушать.
11 годов назад от Евгений Голофтеев
0 голосов
В начале пути ем котлеты или запеченное мясо (курица) , домашние пирожки, затем бутерброды из сухих колбас или сыра. Фрукты в дорогу не беру. Будут остановки, где можно купить мороженное.
11 годов назад от Кирилл Рывкин
0 голосов
сыр твердый, мясо отварное или запеченое в фольге, котлеты жаренные, овощи, фрукты, чай с лимоном в термос.
а лучше сумку холодильник купить или сделать. Внутри сумки все края обложите фольгой и бутылками со льдом переложите продукты - точно не испортится. В такую сумку можно и йогурт упакованный положить
11 годов назад от валера онофрийчук
0 голосов
Сварите яиц, курицу можно запечь или потушить и в фольгу завернуть, я ещё язык варю и типа бутербродов с хлебом делаю и в фольгу вкусно и сытно.
11 годов назад от Евгений Кива
0 голосов
котлеты в фольге, для ребенка чай в термосе, бисквитные пирожные, овощи, фрукты (яблоки, бананы)
11 годов назад от Дмитрий Визнер

Связанные вопросы