Как приготовить свежемороженый хек? Жареный просто надоел.

11 годов назад от Александра Андреева

6 Ответы

0 голосов
порезать на кусочки. посолить. поперчить. помускатить. обвалять в муке. слегка обжарить. чтобы схватился. начистить много луковиц. порезать. помидоры ошпарить-снять кожицу и порезать. лук слегка обжарить. добавить помидору. тоже слегка прогреть. затем зелень туба. затем блендером измельчить. посолить. посахарить чуть. листик лавр. перец душист. с рыбных кусочков удалить с кожи муку. кость и залить соусом. чуть чуть проварить и остудить. рыба пропитаетс и будет ну очень вкусно. гарнир-рис . приятного.
11 годов назад от djinma
0 голосов
Вы - гурман. Так прямо и будете есть свежемороженный? Или разморозите и съедите? Сделайте котлеты рыбные. Сделайте на пару,
И вопрос задавайте так, чтобы не было двусмысленности. )
11 годов назад от Максим Фатюк
0 голосов
Рыбу разморозить. почистить. нарезать на порционные куски. посолить. добавить пряности для рыбы /продаются готовые/. смазать сверху майонезом. сложить в сковородку. на дно которой прилить немного воды и запечь в духоваке. Можно отварить и подать с соусом по-польски. который готовится из рыбного бульона. мелко порезанного крутого яйца и сливочного масла.
11 годов назад от Элли Нуклус
0 голосов
Если есть возможность приготовить хек горячего копчения, то это замечательный вариант. У нас продают эту рыбу именно в таком виде, пальчики оближешь.
11 годов назад от Роман Радионов
0 голосов
Я обжаиваю, засыпаю жареными луком и моковью, протушиваю.
Или просто режу, добавляю лук, морковь, зеленый горошек (свежий или конс. ) Вобщем, любые овощи, вплоть до капусты белокачанной. Заливаю сметаной, кусок сливочного масла. В микроволновку в кастрюльке, готовность определяете сами, насколько хрустящими\мягкими Вам нравятся овощи
11 годов назад от Екатерина Стрельникова
0 голосов
Не размораживая кладешь его в стеклянную таерлку и ставишь на 35 минут в микроволновку
11 годов назад от Анастасия

Связанные вопросы

2 ответов