Вопрос дня : (внутри) Как эффективно , с шоу , подать шашлыки на природе ?

11 годов назад от Irisha *

3 Ответы

0 голосов
Сценарий
Нужны 3 человека:
1) тамада – (распорядитель) в "бурке" и кавказской меховой шапке и с кинжалом за поясом, с усами. Не очень высокий, худощавый но жутко темпераментный язык как помело
2) кухонный мужик: имет запас шампуров и тарелок и салфеток. Одет в фартук (женский) и поварской колпак
3) виночерпий: наливает компот, чай, вино, сок. имет запас стаканчиков и напитков. Солидный сурьезный дядечка, лысенький, молчаливый, но всегда готов улыбнуться. Двигается быстро и совершенно незаметно появляется из под земли по зову тамады с нужным напитком. При этом отличается невероятной ловкостью рук: в доли секунды вместо водки в фужере тамады оказывается минералка, а вместо красного вина абсолютно неотличимый от него вишневый компот без ягод!
И прилюдно наливая гостю коньяка из бутылки в стакан, вдруг превращает его в холодный сладкий чай или кофе совершенно неотличимое по цвету от исходного напитка.
В конечном счете. он быстро прячется за спины и ускользает от гнева разъяренной толпы, жаждущей возлияний!
 
Требуется: шампанское - 1 бутылка, коньяк -1 бутылка, водка 1 бутылка, пиво 2 бутылки. Красное вино Изабелла 1 бутылка. А так же минералка, квас (аналогичный по цвету пиву) , холодное кофе (напоминающе коньяк) , компот по цвету напоминающий вино, яблочный сок, имитирующий шампанское и т. п.
Еще требуется несколько видов шашлыка: рыбный, мясной, куриный, сосиски, овощи (помидоры, лук репчатый, кабачки, баклажаны, картошка и т. п)
Заране расписывается кому из гостей какой шашлык вручить и как это обосновать!
И какой напиток поднести под этот шашлык
Тамада вступает: В этот знаменательный день, когда. мы все здесь собрались. что бы. и теперь всем нашим гостям окажем персональные почести в виде персонального вида шашлыка и персонального вида напитка по него! Представляю вам, друзья моих помощников:
Петр Иванович Кузякин: мой помощник по шашлыкам (кухонный мужик делает шаг вперед и по-офицерски отдает салют или щелкает каблуками или просто резко наклоняет подбородок вниз и кланяется только одной головой - плечи расправлены)
Второй мой помощник Александр Васильевич Недопитых - наш виночерпий он же наш сомилье по совместительству! (виночерпий делает шаг вперед и кланяется в пояс)
И так дорогие гости, давайте же воздадим должное нашему . (наиглавнейший гость, начальник или просто самый заметный человек, что сидит во главе стола) . Давайте расскажем о нем. (ну какой он замечательный и почему ему полагается шашлык из мяса и красное вино) .
И так помощник подайте нашему первому гостю его шашлык, виночерпий нальет ему его напиток. (помощники обслуживают)
ну и так дале.
ГЛАВНОЕ добриться того, что бы гости не смогли выпить свой напиток и съесть свой шашлык до поры до времени пока все представление не кончится.
В конце представления: за стол тожественно усаживается сам тамада и ему подносят его шашлык и огромный прозрачный стакан "водки" (минералки) , которая вроде бы наливается прилюдно и ни кто не сомневается, что это водка.
Тамада говорит: и так друзья я вижу, что мы обслужили всех и разрешите же мне поднять этот скромный бокал за ваше здоровье и выпить его в гордом одиночеств стоя за всех вас! - Тамада одним глотков вливает в себя "водку", крякает, вытирает усы и говорит: - после первой не закусываю и позволю себе еще один тост за присутствующих, который я то же выпью в годом одиночестве и без закуски: (например тост за любовь или за дружбу и т. п. ) - Выпивает, крякает, слегка покачивается и чуть чуть пьянентьким языком, слегка заплетающимся говорит. И так мой третий тост за вас всех и то же стоя и то же без закуски, за ваше драгоценное здоровье! -Выпивает крякает и опускается на свое место полностью "опьяневший" от 3-х полных стаканов "водки". И после этого совершенно пьяным голосом говорит: "А пейте, ешьте на здоровье гости дорогие, я как то уже свою дозу выпил. " И даже как то глаза прикрывает и вроде бы и засыпает.
Гости должны по его приказу приступить есть, пить и понимают что их разыграли
11 годов назад от Елена Полякова
0 голосов
Нанять факиров и немного плеснуть на шампура с шашлыком спирта (медицинского) и устроить фаер шоу, лучше когда начинает смеркаться.
Я бы точно купил.
11 годов назад от Тамара Чиркова
0 голосов
Ну не эффективно а эффектно.
подай их на блюде, где по каемке залит спирт и поджечь - будет классно - шашлыки в огне
11 годов назад от Александр Харитонов

Связанные вопросы