Стоит ли покупать мультиварку? так ли уж она хороша, как описывают?

11 годов назад от Дмитрий Бандурка

5 Ответы

0 голосов
Если Вы заняты, а готовить нужно, то почему бы и не купить. Отключится сама, когда нужно. Ещё и печет. Помощницей на кухне будет.
11 годов назад от Анастасия Зайкова
0 голосов
Довольно проста в управлении, качество получаемой еды ничуть не хуже чем при обычной готовке, зато есть возможность сократить время нахождения на кухне. К тому же если купить мультиварку с таймером, т. е. отсрочкой приготовления, то закладываешь утром продукты, устанавливаешь время, на когда должно быть все готово и к твоему приходу с работы блюдо готово. Думаю это очень удобно тем, кто до допоздна работает, а еще и добираться долго. Еще один плюс, что там можно и варить и тушить и печь и подогревать. Короче, мы подарили маме на д. р. пользуемся, конечно, не каждый день, но вполне довольны приобретением.
11 годов назад от Necrey
0 голосов
стоит. У меня четверо маленьких детей и она очень помогает, маленькому овощи пригоровить, мужу сердечки куриные. К тому же и сладкое тоже получается вкусным
11 годов назад от Ната Ли
0 голосов
Да, она того стоит! Мы с женой даже не думали, насколько блюда получаются ВКУСНЕЕ!
Даже банальный омлет - это просто объедение!
Если готовить ПЛОВ, то рис упревает так, что его и жевать не нужно.
А главное достоинство её в том, что о процессе ПРИГОТОВЛЕНИЯ не нужно бепокоится: всё делатся автоматически, по таймеру. Даже можно "отложить" время начала приготовления.
11 годов назад от Ai Linkori
0 голосов
очень удобно закинешь продукты и все вкусно получается и выпечка есть и на даче вобще отлично!
11 годов назад от Лидия Левченко

Связанные вопросы