Какое пиво вкусне и лучше:которое было при СССР или сейчас?

11 годов назад от 123

6 Ответы

0 голосов
вкусне-сейчас, как по мне, при совке пиво было горьковатое и артезианской водой отдавало. А качественне-конечно, при СССР-тогда были достаточно строгие ГОСТы и они соблюдались
11 годов назад от Elya
0 голосов
Я вобще алкоголь не пью, но пиво люблю (безалкогольное) . Никакое пиво не признаю кроме импорной Баварии в такой маленькой стекляной бутылочке 0, 33. Стоит на 40 рублей дороже Баварии которую делают в России. Пьется невероятно легко, не то что другие марки как резина на вкус, фу.
11 годов назад от Катерина
0 голосов
и сейчас есть вкусное. "отечественное" типа рязанское, краснодарское, "дон" "самара" разливное естественно! а то что льют на "Балтике""Ефесе""Моспиво""Клин" и т. д пойло редкостное, вобще не пиво, не понятно что и из чего это сделано!
11 годов назад от Оксана Зарубская
0 голосов
Странный вопрос, в СССР было пиво (14суток срок годности) . А Сегодня это не пиво, а таблица Менделева в бутылке.
11 годов назад от Моня Кац(самец)
0 голосов
Думаю, что раньше было лучше. Сейчас всё порошковое, технологии упрощаются. Ехал я как то в Буэнос Айрес через Лондон, (лет 15 назад) , а сам я из Николаева. В самолёте попросил бутылку пива Оболонь. Блин, кислая газированная вода. Прилетел в Айрес - та же ерунда, не пиво, а ослиная моча. Всё ждал, когда нашего пива попью, приехал домой - тут уже та же кислая газированная вода, с запахом пива. Однозначно - раньше пиво лучше было, и совсем недавно, лет 15 назад.
11 годов назад от денис миронов
0 голосов
Даже не обсуждается-советских времён-за современное качество тогда бы всё министерство пищевой промышленности уехало бы на стройки народного хозяйства
11 годов назад от Даниил Никонов

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Beknur Kalmyrzaev
4 ответов
12 годов назад от хрень хреновая