На работе небольшой фуршет - посоветуйте, что-нить несложное, но оригинальное и неизбитое!

11 годов назад от Sergafan

6 Ответы

0 голосов
хороший легкий, а главное вкусный вариант-шпажки (все что в холодильнике найдешь, то и нанизывайте-маринованые грибочки, кубики ржаного хлеба, маслины/оливки, копченая колбаска)
11 годов назад от Хочу на море!
0 голосов
салат из консервированного ананаса и куриных грудок (отварить или пожарить маленькими кусочками) и кукурузы консервированной. заправлять майонезом.
11 годов назад от Светозар Григорьев
0 голосов
Обожаю салат "экзотика", сам салатик не сложный, нам нужно ананас (консервированный) , копченая куриная грудка и майонез, ананас и грудку режем кубиками и заправляем майонезом, очень вкусный)
11 годов назад от АLEX72
0 голосов
Чернослив измельчите (как хотите, ножом, блендером или в мясорубке) , добавьте измельченного чеснока, таких же грецких орехов, соли и майонеза. Все это можно поместить в тарталетки. Но тарталетки далеко не дешевы. Проще купить крекер, и разместить закуску на нем.
11 годов назад от Irisha Irisha
0 голосов
водка (можно заменить боярышником) и селёдка (можно заменить килькой в томатном соусе)
11 годов назад от Моня Кац(самец)
0 голосов
Советую, то - чем давно пользуюсь в таких случаях сама: Купите тарталетки- И поехали! -Нарезка красной рыбки - в тарталетку кладете кусочек масла сл, сворачиваете рулетиком кусочек рыбки туда же, оливку, маслинку и веточку петрушки. 2) Натрите сыр на мелкой терке, пару зуб. чесночку, помидор так же натереть или огурчик, крабовые палочки - каплю майонеза, скатайте шарики и обваляйте их в мелко порезанной зелени и, в те же тарталетки, 3) варенное яйцо порежте кружочками, одна рыбка шпротинка пара кружочков яйца, маслинки, 4) творог с зеленью и чесноком - очень вкусно. и т. д. -фантазируйте и фуршет пройдет на славу, добавив Вам звание Отличной хозяйки. Удачи!
11 годов назад от ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Лина Филоненко