что готовить студенту в общаге? гречка, макароны, блины, картошка, пельмени и бичпакеты надоели. че готовить?

11 годов назад от Zmey

7 Ответы

0 голосов
на сыроедение переходи, поло рецептов, что слюни потекут, и дешево идля здоровья хорошо
11 годов назад от Илья Пахомов
0 голосов
Рецепт "Ленишка": 1 пачку вермишели быстрого приготовления (б/п - бэпэшку) измельчить и на 2 минуты залить кипятком, затем воду слить, а в бэпэшку добавить специи, 0, 5 чайной ложки сливочного масла, 1 измельченную луковицу, 200 грамм нарезанной кубиками вареной колбасы, побольше зелени и вбить 2-3 яйца. Всё хорошо перемешать, выложить на разогретую сковороду и обжарить с двух сторон. Готовую "Ленишку" можно полить сметаной или майонезом. Это блюдо не сравнится с обычно заваренной бэпэшкой. Приятного аппетита!
11 годов назад от Алексей Черницкий
0 голосов
Суп с фрикадельками, яичницу с помидорами, а еще проще купить сало соленое-с хлебом и луком-сытно и недорого
11 годов назад от Меритсекерт -‘๑’-
0 голосов
Пирог с какой-нибудь начинкой по вкусу. Можно плов, голубцы или манты. Сразу домашним уютом повет, а как вкусно и сытно. м-м-м. закачаешься. )
11 годов назад от масяня
0 голосов
что это вы интересно летом в общежитии делаете?
в списке ваших гарниров отсутствует рис. купите в магазине куриные бедра и окорочка, они легко готовятся, в интернете можно найти рецепт. Можно приготовить какие-нибудь салаты. Например, салат, в состав которого входят крабовые палочки, кукуруза, рис и яйцо. все это заправить майонезом. будет вкусно.
11 годов назад от i.n.com
0 голосов
суп. если денег мало, то купить нелорого -кость. на ней варится бульон , а потом добавить картошки и вермишель + лук и лавровый лист. нажористо и недорого.
11 годов назад от vladimir Folkin
0 голосов
Смотри здесь, бывают удобные варианты. Из картошки сделать картофельные котлеты, заморозить и жарь когда надо, например.
11 годов назад от Евгения Конторина

Связанные вопросы