очень жарко (хочется чего не будь холодненького выпить . что можно приготовить попить в домашних условиях?

11 годов назад от Ирина Павлович

3 Ответы

0 голосов
Некоторые люди в жару пьют горячий чёрный чай без сахара. Я так делаю сначала становится очень жарко, но зато потом прохладно. А от холодного организм на некоторое время охлаждается, а потом начинает согревать этот холодный напиток и из-за этого вы начнёте потеть и лучше от этого я думаю не будет)
11 годов назад от Елена Троянская
0 голосов
. Холодный. ЗЕЛЕНЫЙ чай. ) . Если совсем просто. то. четыре пакетика чая. на поллитра кипятка. Охлаждаете. в бутылку. и в холодильник. в течении часа-трех. выпиваете.
. Иногда. добавляю. кубики льда. в чашку. )
11 годов назад от Мира Волкова
0 голосов
Холодный кофе фраппэ. Необходим миксер для напитков, либо шейкер, либо любая стеклянная баночка с закручевающейся крышкой. Вносите в ёмкость полторы, (или сколько вам необходимо) , чайной ложки растворимого кофе, о (бычно нэскафэ) , и по вкусу сахар. Заливаете совсем небольшим кол-вом минеральной негазированной воды, либо просто ледянной. Закрываете ёмкость и тщательно, до образования пены взбиваете содержимое. За тем взбитый продукт переносите в высокий стакан, кладёте в него 2-3 кубика льда, по вкусу и если необходимо немного молока , и до верха заполняете сново ледянной водой. Пьётся такой кофе через трубочку.
11 годов назад от piratia1005004

Связанные вопросы

1 ответ
2 месяцев назад от анна Чистякова
1 ответ