Что можно готовить имея в распоряжении 30 мин на приготовление, электрочайник, микроволновку (в коммандировке) . На обед

11 годов назад от IRIN

3 Ответы

0 голосов
Завтрак. Бананы, нектарины, киви, яблоки, персики и т. д.
Чай полезный.
 
Обед. Лапша из муки твёрдых сортов 15-18 минут варить 250 г. (полезная) . Соус - банка тунца в соб. соку + полбанки рубленых томатов в собственном соку 150 гр (банка - 340 гр. ) + укроп + петрушка + чеснок + чёрный перец по вкусу.
Зелёный чай.
 
Ужин. Два куска хорошего хлеба 10 мм толщиной, намазать один - маслом, другой - мёдом. Склеить. Можно проложить пластиком натурального сыра, но можно и без него.
Зелёный чай можно без сахара из-за мёда.
 
Есть вариант еды из простого молочного йогурта с рублеными фруктами или ягодами.
11 годов назад от Даша Белобровская
0 голосов
Горячий бутерброд.
Я делаю так на тарелку кус/два хлеба сверху овощи (перец лук помидоры. ) сыр . кетчуп сыр и майонезик. на пару минут в микроволновку чтоб потаяло Всего достаточно чтобы потекло в стороны. Есть с ножом и вилкой. При желании вставляйте мясное . Но холодильник у Вас не указан а сейчас лето.
11 годов назад от Елена Ляпунова
0 голосов
До фига и больше. Картошку почистить и нарезать на кружочки 1см. Можно с кусманчиком сальца с верху 1*1см и на 6-7мин в микроволновку. Щас лето, за это время нарезать помидорину целиком, огурчик. Когда запечется картошка, откройте банку шпрот и вперёд. Чай само собой, (если пива нельзя) . После зубочистку в зубы и. продолжай дальше маленькими порциями
11 годов назад от НАТАЛЬЯ СМИРНОВА (Радевич)

Связанные вопросы