Подскажите, решила мужчине устроить необычный вечер, но незнаю какой необычный алкагольный напиток купить? !

11 годов назад от Алексей Пермяков

5 Ответы

0 голосов
а зря что не вино - если необычный вечер предполагает секс то только розовое вино и не боле одного бокала .
11 годов назад от Юлия Медведева
0 голосов
Не нужно вобще даме для мужчины покупать алкоголь! А тем боле пить с ним на равных!
1) Если хотите, что бы этот мужчина в будущем был вашим мужем: конечно лучше приучать его заране к тому, что необычный вечер вполне возможен БЕЗ алкоголя!
Иначе, вы ЗАРАНЕЕ будете иметь мужа-потенциального алкоголика!
2) У мужчин и у женщин разное восприятие продуктов: женщины любят все боле сладкое, а мужчины нормально переносят горькое! Сладкие виды алкоголя любят не все.
Так что еще не известно как ваш мужчина будет воспринимать то что вам кажется вкусным и необычным!
3) У обычного мужчины славянина-европейца (без примеси монголоидной крови) достаточно хорошо работают органы, расщепляющие крепкий алкоголь, а тем боле в России принято его достаточно технично закусывать жирной обильной едой. Поэтому вашему мужчине может понадобиться крепкий алкоголь и много.
В отличие от мужчин у женщин и у монголоидов такого фермента или нет вобще или он вырабатывается крайне плохо. Поэтому женщине нужно, что бы опьянеть раза в 2-3 меньше алкоголя и она быстре становится алкоголичкой.
Это говорит о том, что и наливать вам с мужчиной на равных НЕЛЬЗЯ. иначе вечер будет необычен тем, что. вы упьетесь очень быстро и мужчина вас быстро уложит в постель. ну и. то се.
Вы ЭТОГО изначально хотели?
Ну так можно же без алкоголя, что бы ЭТО произошло без потери сображения, памяти, стыда, совести и понятий о приличиях.
То есть если вам этот мужчина чем то не нравиться, а вы пытаетесь саму себя перехитрить при помощи алкоголя и его упоить, от неуверенности в себе. не надо. Пусть без алкоголя природные инстинкты правильно покажут вам что это за человек и нужен ли он вам!
В любом случае хороший презерватив - это именно женская покупка! (Ведь вы же должны планировать ТАКИЕ вещи разумно) , а вот приобретение алкоголя ВСЕГДА по традиции возлагают на вкус мужчины - это классика поведения в гостях!
 
И последне: из алкаголных традиций
коньяк, водка, виски, ром, текилла - это крепкие горькие напитки - чисто мужские. Женщине это употреблять тяжело, но можно с тоником
Ликер - сладкий алкоголь: сироп со спиртом. Для женщин. Но малыми дозами.
Вино: сухое - достаточно кислое - женщине обычно не нравиться. Вино сладкое обычно для женщин. Опьянение происходит несколько по-иному чем у мужчин и держится долше чем у мужчин (причины я сказала) . То есть мужчина может выпить вина и через 20 минут полностью трезв, а у дамы самый разгар опьянения .
Пиво: считается слабым алкогольным напитком для мужчин. Для женщин - слишком горький неприятный, нужна особая закуска. Опьянение такое же как и от вина.
Алкогольные коктейли. самый жуткий (хуже и ядовите водки) джин-тоник - совершенно непредсказуемое поведение и перевозбуждение.
А остальное. все очень коварно: то есть пьется дамой вроде бы приятно, но действие на мужчину и на даму абсолютно разное. при одинаковой дозе.
 
Так что несколько раз подумайте, прежде чем вобще что-то алкогольное покупать и употреблять.
 
И еще: покупайте алкоголь мужчине только если вы в нем ПОЛНОСТЬЮ уверены, хорошо его знаете и не боитесь остаться наедине с пьяным. кобелем.
Умному достаточно!
11 годов назад от танюшка абрамова
0 голосов
Мартини ему купи или коньячок. В принципе можно и самой с коктейлями заморочится. А еще лучше было бы заране ему настоичку сделать. Они это любят)
11 годов назад от Одри
0 голосов
Если решили устроить мужчине действительно необычный вечер, так устройте его без алкогольных напитков. Вот это будет реально необычно.
11 годов назад от ким кимов
0 голосов
Виски. А лучше все же от вина не отходить - глинтвейн например сделать. Или подобные рецепты поискать
11 годов назад от Пучумучкина - Потомучкина

Связанные вопросы