Скоро ДР! Денег мало, гостей много. Подскажите вкусные и недорогие салатики!

11 годов назад от Лана

3 Ответы

0 голосов
морковь на терку, туда укроп, побольше чеснока, черный перец, майонез. Баклажаны нарезать вдоль, обжарить с обеих сторон, смазать соусом и сложить вдвое. Соус:майонез+хмели сунели+чеснок+кинза свежая. Яйца можно сделать:сварить, разрезать вдоль, желтки вытащить, смешать их со шпротами и укропом, зафигачить в белки. Рулеты можно сделать из тонкого лаваша - начинку какую хотите:сыр, огурцы, курица, семга, одним словом что у вас есть. Можно сделать лобио: отварить красную фасоль (чтобы разварилась) , сделать пюре из него, добавлять водичку, в которой варилась фасоль, красный перец, соль и еще проварить, чтобы стало, как каша, в конце добавить чеснок и свежую кинзу. Это грузинское блюдо.
11 годов назад от NastyaCat NastyaCat
0 голосов
картофельный салат прежде всего, тут главное правильная заправка
 
ну и оливье, плюс всякие на основе риса и "крабовых" палочек, в общем все то что очень сытно, и из простых продуктов. что бы не мучатся с тарелками - сделайте канопе в готовых формах, стоят они копейки
11 годов назад от julija
0 голосов
я люблю привычный уже салат: огурцы, яйца, крабовые палочки, кукуруза. можно рис добавить. Вкусно и не дорого)
 
Еще можно сделать помидорки с сырным салатом. На кружочки помидор положить салат из сыра, чеснока и майонеза со сметаной.
11 годов назад от наталья Злоказова

Связанные вопросы