Сок нони можно купить в обычном магазине или его надо заказывать?

12 годов назад от Владимир Никитин

4 Ответы

0 голосов
Местные аборигены на Таити это плод не едят, потому что он редкостно вонюч и невкусен! Сок его разбавляют в какой то космической пропорции с соком черники. За такие конские деньги покупать неизвестно что-это надо быть полным идиотом.
Для примера - бутылочка настойки солодки (100 гр) в аптеке стоит около 30 рублей. И помогает примерно так же хорошо, как сок нони.
А по поводу "незаменимых аминокислот" - достаточно просто иметь начальные знания в области диетологии, чтобы понимать, что все те же самые аминокислоты мы получаем при ОБЫЧНОМ нормальном сбалансированном питании и особой потребности в каких-то "недостающих" аминокислотах у нормального человека, который до этого сколько-то лет жил без сока "нони" - нет.
и вобще, вот здесь почитайте! ќРѕРЅРё
12 годов назад от kykla23rus
0 голосов
Это сетевая штука. Употребители его дико хвалят, он лечит все что можно и нельзя. Сама пробовать не стану. Да и цена у него.
12 годов назад от Дарина Кузнецова
0 голосов
Думайте головой и не ведитесь на очередной лохотрон. положительных отзывовы говорят сами продавцы. Вот смотрите1 литр, по цене от 1700 до 2000 рублей (в зависимости от региона) , в среднем будем считать, что один литр сока НОНИ стоит 1800 рублей или 60 долларов. Учитывая, что компания сетевого маркетинга рекомендует выпивать в день от 60 до 120 миллилитров сока, то в месяц вы будете тратить порядка 120 - 240 долларов. Довольно приличная сумма, не так ли? а если вас целая семья? Эти деньги (которые Вы потратите на сок за месяц) Вы можете целый год, а возможно и не один, пить свежевыжатые соки из смородины, моркови, яблок, гранатов и прочих ягод и фруктов, которые также имеют лечебные свойства повышающие иммунитет и проче, причем их эффективность ничуть не меньше чем у Нони. Ведь основоположник соковой терапии Доктор Уокер, который прожил 106 лет, врядли вобще что-то слышал про сок НОНИИ, а для укрепления и очищения организма использовал те овощи и фрукты, которых навалом в обычном магазине. Таким образом, наибольшей, на мой взгляд, выгодой сока НОНИ является его труднодоступность А что выгодне всего можно продать? Правильный ответ -то, что якобы нужно каждому, но нет ни у кого! Тем боле по россказням врачевателей это чуть ли не панацея от всех болезней. Бред! Да и забыл добавить, что его продают втюхивальшики по типу Орифлэйм
12 годов назад от mahryk
0 голосов
Сок нони распространяется в сетевой компании NSP (натуральные солнечные продукты) как биодобавка с замечательными свойствами. К тому же он очень вкусный.
12 годов назад от наталья атаманенко

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Юлия Куриленко
2 ответов
5 годов назад от Виктор Маер