Кто что знает про мультиварку Редмонд, как она вам?

11 годов назад от Варвара Коурова

2 Ответы

0 голосов
экономит время, занимает не так много места, не нужно контролировать. Купила себе 1, 5 месяца это чудо техники. Давно хотела, так что довольна была очень.
Сначала о плюсах) Готовка стала занимать в два раза меньше времени, не надо стоять и наблюдать, готовит все сама, легко моется, подерживает тепло.
Минусы: почитав в нэте отзывы, я была готова к трудностям, но все же переоценила свои силы) Режимы "Гречка" и "Тушение" и правда перепутаны, но это пол беды, на всех остальных режимах тоже не понятно как готовить. Инструкцию с рецептами, которые идут в комплекте, можно выкинуть сразу, и начинать действовать методом научного тыка) Лично я разбиралась неделю, чтобы понять что и как готовить. В итоге я сейчас использую в основном режим "тушение" и готовка на пару.
К сожалению на "Плове" плова не получилось, это конечно на любителя, но рис у меня разварился в кашу, а мясо пересохло, хотя жидкости было предостаточно ( готовила она часа полтора. В следующий раз я прервала через час и все было идеально, но это надо следить же) Поэтому делаю на "Тушении", где можно выставить время.
Замечательно готовит молочные каши и прямо к завтраку) Засыпаете ингредиенты, ставите на ночь отсрочку старта. Она сама просыпается, готовит и до утра подерживает тепло) Просто супер! с утра никакой возни. Единственное, после нескольких раз каша стала прилипать к крышке (
Многие пишут, что емкость, куда помещаются продукты, бысто портиться, сдирается покрытие. У меня ничего подобного не происходит. Если что и пригорает, просто замачиваю на пару часов и все замечательно отходит.
Ещё один минус, для тех кто любит печь! Она не печет! Совсем! Хоть и есть такой режим ( Вся выпечка остается сырой!
Супы может варить, но я почти не пользуюсь, варила 2 раза, ради интереса, рыбный и куриный, получилось вкусно)
 
В общем, я не пожалела, что купила, т. к. какая бы она не была, но прилично экономит время) Конечно пришлось повозиться с настройками, но русская женщина и не такое может
11 годов назад от Елена Яровая
0 голосов
С приобретением Мультиварки процесс готовки стал боле интересным и простым. Готовлю в ней любые блюда и всегда удачна. Привыкла к ней очень быстро, выбор программ и выставление времени готовки очень просты. Особенно легко готовить стало различные каши. Единственно не сталкивалась ещё с выпечкой, думаю и это будет не проблема. Предпочла фирму Redmond из-за отношения цены и качества
11 годов назад от Танюшка

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Царева Юлия
1 ответ
5 годов назад от Анастасия Плашинова
1 ответ
2 годов назад от Андрей Хованский