Тем, кто пользуется микроволновкой, пожалуйста! Посоветуйте!

Микроволновую какой фирмы лучше купить? Какая цена? На что стоит обращать внимание при покупке? Какая средня мощность должна быть? Какой пользуетесь вы? Спасибо)
11 годов назад от acrosport93

5 Ответы

0 голосов
самые лучшие микроволновки - инвертерные
 (с технологией Inverter Power Control)
 
у них мощность регулируется не за счёт пауз в работе излучателя,
а реальным снижением мощности излучения.
они лучше сохраняют витамины, быстре размораживают и к тому же тише и компактне.
изготавливаются в основном фирмой Panasonic
11 годов назад от Светка Голубь
0 голосов
Нашей микроволновке уже больше 10 лет — купили е осенью 2000. На тот момент это была одна из самых дорогих и «навороченных» моделей, и муж е выбирал по принципу «пусть все будет». Естественно, весь набор функций не используется. Например, выпечку все-таки предпочитаю делать в обычной духовке. В принципе, самые ходовые функции — это подогрев и разморозка, иногда гриль в сочетании с микроволнами.
 
Печкой довольны и муж, и я. За все это время она ни разу не сломалась, и единственный е недостаток, который проявился примерно год назад — это «баловство» таймера. Иногда этот глюк не проявляется 2-3 недели, а иногда каждый раз, когда что-то разогреваешь, счетчик оставшегося времени начинает жить своей собственной жизнью, гоня минут-секунды то вперед, то назад. Но мы уже приноровились, поэтому этот недостаток нам особо не мешает и желания посетит сервисный центр для ремонта не возникает.
 
Внешне микроволновка выглядит вполне прилично, внутри, конечно, вид уже немного «потрепанный».
11 годов назад от эдуард барыгин
0 голосов
Сенсорная естественно, с очищ. покрытием внутри, литров побольше чтобы вместительная была, мощность от 1000 Вт и не дорогая, если Вы не собираетесь в ней постоянно готовить и печь вместо плиты. У меня два гриля в LG-не пользую, автоповар и тд- все не нужно.
11 годов назад от Татьяна С.
0 голосов
LG - ваш повар смотри чтоб была конвекция и гриль - тогда можно запекать в меню хорошо иметь быструю и обычную разморозку управление лучше сенсорное знаки нанесеные как бы в окошке под пластик - а то сотрутся быстрый запуск тоже -хорошо в моей есть с десяток рецептов не надо думать сколько время и какую мощность выбрать брали лет 6 назад стоила около 4 т на 25 литров а мощность не помню
11 годов назад от вазген кирьешкин
0 голосов
У меня сейчас Panasonic NN-H765WF. Она 1250 Вт, 40 литров, все влезает, даже поросенок. Самочищающеся покрытие, все функции. Мне нравится. Цена $180
11 годов назад от Давиденко Олег

Связанные вопросы