Какая марка водки в Москве на сегодня качественная?

11 годов назад от укозер укозер

1 ответ

0 голосов
В ТОП-3 Ростеста первое место по качеству досталось водке «Императорская коллекция». Однако она скоре относится к суперпремиальному сегменту, что, собственно, указано на е этикетке. Поэтому де-факто лидер рейтинга – «серебряный призер» Nemiroff Premium.
 
«Хочу выразить обще мнение всех дегустаторов, что эта водка по праву и заслуженно заняла второе место в данном рейтинге, – прокомментировала успех руководитель испытательной лаборатории Ростест Ирина Пимкина. – Все отметили е мягкий и сбалансированный вкус, е удивительную, как говорят специалисты, питкость, а также е легкий, чистый аромат».
 
Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Nemiroff сумел добиться лидерства по качеству, применя технологии, малознакомые в ликероводочной отрасли на постсоветском пространстве. Например, для очистки водноспиртовой смеси на заводах компании используют – помимо традиционного активированного угля из березы – активированный уголь, полученный из скорлупы кокоса. Инновационный метод позволяет сохранять все природные качества артезианской воды и в конечном итоге придает напитку свойственный только ему оригинальный вкус.
 
При производстве премиальных водок, в том числе под брендом Nemiroff, используются исключительно натуральные ингредиенты, природная вода и зерновой спирт высшего качества «Люкс», что гарантирует покупателям «звездных» напитков их высокое качество. Производители премиальных водок спокойно отдают свою продукцию на экспертизу в Испытательный центр. Там е «крутят», как претендентов на полет в отряде космонавтов, и затем выпускают в мир.
 
Причина популярности какого-нибудь бренда от Москвы и до окраин связана в первую очередь с доверием потребителя к качеству товара. Наконец-то у россиян стала вырабатываться привычка выбирать пусть и недешевый, но проверенный продукт. Как у французов – вино и сыр или у англичан – виски.
11 годов назад от Эдуард Ящук

Связанные вопросы