Как добиться проверки СЭС если у школы все схвачено везде

У кого есть связи с СЭС или с какой либо организаций которая может помоч в данной ситуации.
Есть школа в г. Екатеринбург, в верх-исетском районе, там не соблюдаются никакие нормы, все режется на одной доске и сырая Кура и салаты, как приходит проверка СЭС они выходят из ситуации накрыванием стола со спиртным и шоколадом, ну или небольшой взятки, и так уже с 2006 года, что делать, помогите, пишу в СЭС все бесполезно они звонят директору и говорят на вас опять жалоба, она говорит понято накрывает стол проблемам решена, что делать, помогите. Ребенок травился не раз, но все бесталку все решается, даже обращение поликлинники было быстро улажено. Помогите или подскажите что делать?
11 годов назад от Дарья Перевалова

4 Ответы

0 голосов
Звоните на ваше ТВ, как наприедут, понаснимают и напокажут - они там порядок наведут, ребята в Вашем городе справедливо- отчянные Все гланожопмы забегают.
11 годов назад от Дейзи
0 голосов
родительский комитет- дежурите на кухне, снимаете на фотоаппарат, проверяете подачу блюд, подписи родителей- письмо в прокуратуру
11 годов назад от Melancholiac
0 голосов
нечего в эти столовки ходить. давайте ребенку ланч-бокс с собой - творожный сыр, овощи свежие, орехи, фрукты, хлебцы
11 годов назад от vip.pahomov
0 голосов
это везде так! встречают с накрытым столом, зубки заговаривают. сытые и добрые уже и не хотят ничего проверять, да и особо не цепляются.
да и деньги все решают в наше время. Из любой ситуации есть выход, ложите ребенку домашнюю еду:бутерброды, булочки, пирожки, фрукты.
11 годов назад от gfdg dfgf

Связанные вопросы