сегодня нарвал грибов шампиньёны как правельно их обработать и приготовить

сегодня нарвал грибов шампиньёны как правельно их обработать и приготовить
11 годов назад от ЛЕСЯ

3 Ответы

0 голосов
Большой сандвич
Очистите и порежьте шампиньоны ломтиками, потушите их с измельченным репчатым луком на растительном масле до готовности. Возьмите батон белого хлеба, разрежьте его вдоль пополам, на одну половину батона положите слой тонко порезанного мяса, ветчины или колбасы, на него – слой шампиньонов с луком, посыпьте сверху тертым сыром. Поставьте в горячую духовку на несколько минут или в микроволновую печь, чтобы сыр расплавился. Прикройте вторым куском батона.
 
Маринованные шампиньоны
Шампиньоны разрежьте на 2-4 части и замаринуйте вместе с кусочками красного и зеленого сладкого стручкового перца в салатной заправке на основе растительного масла (например, растительное масло, лимонный сок, петрушка) . Такие шампиньоны можно добавлять в овощные салаты, гарниры или просто съесть как закуску.
 
Фаршированные шляпки
Шляпки шампиньонов нафаршируйте размягченным сливочным сыром, смешанным с измельченной зеленью (петрушкой, базиликом, укропом и т. п. ) . Поставьте на холод. У вас получилась замечательная закуска.
 
Гарнир из шампиньонов
Потушите небольшие целые грибы до готовности в сливочном масле с добавлением чеснока. Приправьте орегано, солью, перцем. Посыпьте тертым пармезаном. Такие шампиньоны отлично подойдут в качестве гарнира к говядине, домашней птице или пасте.
11 годов назад от 111 111
0 голосов
ПравИльно шампиньОны готовить просто. Помыть, порезать, обжарить с чесноком, солью и перцем.
11 годов назад от Русский Рассвет
0 голосов
вымыть нарезать
обжарить
и потом можно и с рисом и с картофелем, и в суп, и на бутерброд, и в макароны даже
11 годов назад от Микола Питерский

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
10 годов назад от Виктория Белая