хочу купить мультиварку , какую посоветуете взять?

11 годов назад от Вика ...

2 Ответы

0 голосов
У меня мультя Cuckoo-1054, это первая индукционная мультиварка в России. Тогда в 2005 году cuckoo-1010 была самая навороченная. Сначала показалась дорогой, но когда узнала, что е Японцы покупают, решилась. И не жалею, мои подруги перепробовали недорогих по несколько штук и в конце концов копят на "Кукушку". Продавцы говорят в Коре они вобще через интернет, смартфоны, WIFI управляются и рецепты какие хочешь можно из интернета скачать, запрограммировать на любое время она сготовит к этому времени. Cuckoo равных близко нет, все остальное Китай. Коплю деньги на СМС-НЕ1054F эта та которая через интернет управляется в Коре. Самая крутая. не выбрасывайте деньги за сурогат, берите качественные вещи, они окупят свои деньги 10 раз, проверено.
11 годов назад от Тикунов Михаил
0 голосов
REDMOND
 
1. Многофункциональная
 
На кухне мультиварка может делать практически все: варить молочные каши, супы и компоты, жарить мясо, птицу, рыбу (в том числе во фритюре) , готовить плов, вегетарианские блюда и блюда из морепродуктов, гарниры и макароны, делать выпечку, йогурт и десерты.
 
2. Экономит средства и пространство
 
С ней отпадет потребность в покупке дополнительной кухонной техники (аэрогриля, пароварки, фритюрницы и т. д. ) и кастрюль, а значит, удастся сэкономить не только деньги, но и драгоценное пространство на кухне.

3. Экономит время
 
Это, пожалуй, одно из ключевых преимуществ мультиварки REDMOND. Соедините ингредиенты в чаше, нажмите кнопку и доверьтесь ей. Пока она готовит, Вы занимаетесь любимым делом.
 
4. Легкая в обслуживании и уходе
 
Мультиварку REDMOND легко не только использовать, но и чистить. Для этого достаточно извлечь чашу, вымыть е мягкой губкой с моющим средством и насухо протереть. Приготовленное блюдо можно смело оставлять в ней — чаша не впитывает посторонние запахи.
 
5. Сохраняет полезные свойства продуктов
 
Антипригарное покрытие чаши позволяет практически не использовать жиры, и в продуктах сохраняются все витамины и микроэлементы. В результате пищевая ценность приготовленной еды сответствует нормам здорового питания. Каждое блюдо гарантированно будет вкусным и полезным.
 
6. Безопасная в использовании
 
Мультиварка REDMOND обладает многоступенчатой системой защиты. Специальный паровой клапан контролирует температуру и давление внутри мультиварки во время готовки. Защита от включения без чаши позволит избежать случайного запуска, а функция энергонезависимой памяти восстановит программу после непредвиденной остановки.
11 годов назад от V

Связанные вопросы