Можно ли добавлять в кипящую воду уже сваренные продукты ( мясо, овощи и т д) ? Получится ли суп, и сколько его варить

11 годов назад от Антоха Захаров

4 Ответы

0 голосов
Можно, если по другому ни как. Варить 5-7 минут и необходимо добавить приправы ( Магги, бульон на косточке или другие) .
11 годов назад от Ляна Журавлёва
0 голосов
Можно, но вкус не насыщенный будет. Если ж такая ситуация, что есть мясо вареное, овощи и хочется суп, я советую вам сделать так. В воду положить мясо ваше +очищенную луковицу, а можно парочку, соль, перец, лавровый листик. И хотя бы минут 15 проварить это. Потом луковицы выкинуть, мясо оставить, добавить ваши готовые овощи и проварить минут 10. Вобще, считается боле полезным, когда варишь мясо для бульона, первый бульон сливать, потом заного добавлять воду и опять варить.
11 годов назад от статский советник
0 голосов
Можно, провари минут 5-7. Но вкус будет не очень, хотя если хочется есть, то и курица сойдёт
11 годов назад от Алика *
0 голосов
Ты знаешь, я знала одну семью в Питере (люди все очень занятые в семье) , в которой на выходных варят бульон, картошку в мундире, морковь, рис или макароны и пр. В будни, придя с работы, отливают в кастрюльку бульона нужное количество, ставят закипать, за время нагревания очищают и крошили несколько варёных картофелин, морковь, кладут их в кипяток, добавляют варёный рис или макароны, специи, слегка кипятят, зажаривают и всё, свежий суп готов. Мясо из бульона тоже используют для простенького второго блюда. Они считают, что это полезне, чем использовать покупные полуфабрикаты. Думаю, они правы.
11 годов назад от Ди Маста

Связанные вопросы