какое блюдо можно приготовить из разваренных мокорон?

11 годов назад от Laura Kin

4 Ответы

0 голосов
Любую разновидность запеканки. Взбить яйца, можно с молоком. Добавить, например, помидоры, лук или чеснок. Если есть, колбаска, ветчина и т. д. В форму, смазанную маслом, залить всё яичной смесью, можно добавить любые приправы, которые любите, и в духовку. Сверху идеально посыпать сыром) Продуктов. как видите, расходуется больше, так что лучше, наверное, не переваривать сразу. Зато какой креатив УДАЧИ!
11 годов назад от Аннетта
0 голосов
Можно приготовить салат: Макароны, ананасы, маслины, колбаса, чесночек, перепелиные яйца и помидорки чери) Получится вкуснятина)
11 годов назад от Bones McGuire
0 голосов
Макароны «Болоньез»
 
Для соуса подготовим 0, 5 кг мясного фарша, 450 г протертых томатов, измельченные лук (3 шт. ) , чеснок (2 дольки) , 2 морковки, 2 корня сельдерея и 3 столовые ложки базилика.
 
В кастрюлю наливаем оливковое масло и слегка поджариваем лук. Добавляем чеснок, 3 минуты прожариваем. Добавляем морковь и сельдерей и тушим 7 минут. Добавляем фарш и хорошо перемешиваем. Приправляем перцем, солим. Добавляем томатную пасту, кетчуп и помидоры. Накрываем крышкой и на слабом огне доводим до готовности. В конце добавляем базилик и тушим 5 минут.
 
Приготовление макарон начинаем за 10 минут до готовности соуса. Соус выкладываем на макароны и сверху посыпаем тертым сыром.
11 годов назад от Олег Адаменко
0 голосов
поджарьте их с лучком на растительном масле-затем вбейте яйца-посолите-поперчите и тема конкретная)
11 годов назад от pravdina

Связанные вопросы