МужЧинки Обычно Не едят сладкое, это чё еМу десерТ из мяса чтО ли сделать? ) советуйТИ, поВара! )

11 годов назад от Милашка

4 Ответы

0 голосов
многие мужчины обожают сладкое, особенно выпечку
спросите Его, и если он ест - он будет как ребенок рад тортику
а если не ест - пусть сидит без десерта или подайте ему к кофе сыр и хрюкты
11 годов назад от ань ка)
0 голосов
Мужчины очень любят сладкое-тортики особенно. Может тебе просто лень десерт делать стоящий, или не умешь. Так поди купи , скажи что сама сделала. А еще иногда бывает что до десерта просто не доходит-другово десерта хотят! )
11 годов назад от Нюта Чудакова
0 голосов
Мужчина животное всеядное. И очень даже большие сладкоежки. А причин не есть сладкое может быть много - я, к примеру, и так лишний вес на себе тягаю и только поэтому очень сильно ограничил себя в сладком.
11 годов назад от Коллективный-разум Интернет-кафе
0 голосов
Ну это не правда что мужчины сладкого не едят, у меня вот обожает сладкое. Сделайте блинчики с мясом. Или печеночный пирог, можно так же приготовить блинный пирог
Ингредиенты:
3 яйца
300 мл. молока
150 гр. муки
0, 5 ч. ложки сахара
растительное масло
перец, соль
 
Начинка:
4 помидора
300 гр. куриного филе
200 гр. твердого сыра
2 репчатых лука
1 ст. ложка сметаны
сливочное масло
соль
 
Способ приготовления:
Для того чтобы приготовить блинный торт с курицей, необходимо молоко, сахар, соль и яйца взбить, а затем не переставая помешивать постепенно всыпать муку. Тесто должно получиться однородным, без комочков. Сковороду для выпекания блинов смазать небольшим количеством растительного масла, а затем с помощью половника вылить тесто вращая сковороду, чтобы оно растеклось по всей поверхности. После того как блин подрумянится с одной стороны, его необходимо перевернуть и обжарить с другой стороны. Готовые блины выложить стопкой на тарелку.
Для начинки филе курицы необходимо промыть, а затем отварить до готовности. Остывше мясо мелко порезать. Репчатый лук почистить, мелко порезать и обжарить вместе с куриным филе в течение 15 минут. Помидоры нарезать кружками. Сыр натереть на мелкой терке.
Затем необходимо взять форму для запекания, смазать её сливочным маслом и выложить первый блин. Сверху на него уложить часть начинки, кружки помидор и сыр, накрыть следующим блином. Верхний блин смазать сливочным маслом. Таким образом, чередуя начинку с блинами, приготовить торт. Форму поставить в духовку и выпекать при температуре 200 градусов в течение 15 минут. Блинный торт с курицей готов. Перед подачей к столу торт должен немного остыть.
11 годов назад от Maria

Связанные вопросы